14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника ВиТерра Беляево
Главная / Клиники / Клиника ВиТерра Беляево

Клиника ВиТерра Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104, ЮЗАО, Коньково

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года. Сотрудничает с ведущими российскими и европейскими образовательными учреждениями, является клинической базой ряда кафедр медицинского института РУДН. Здесь прием ведут узкие специалисты и специалисты общей практики, работающие на самом современном оборудовании. Большинство услуг в клиниках сети ВиТерра выполняется с использованием одноразового инструментария. При этом режим обработки оборудования и инструментов полностью соответствует европейским стандартам, что позволяет исключить даже малейшую возможность передачи любой инфекции. Оказываемые медицинские услуги абсолютно безопасны для каждого обеспокоенного состоянием своего здоровья пациента. Осуществляется высокоточная диагностика, выполняются любые виды анализов и вакцинации. Хирурги ВиТерра проводят малоинвазивные операции и манипуляции на эндоскопическом оборудовании, с применением безопасной анестезии. Кроме того, в филиалах имеются прекрасно оборудованные стационары с возможностью комфортного размещения на один-два дня. Комфорт для пациентов клиники - одна из основ философии сети клиник ВиТерра. В любом филиале имеются бесплатные разноцветные бахилы, опрятная гардеробная, кулеры с прохладной питьевой водой собственного производства, бесплатный кофе, конфеты и шоколад. Просторные коридоры с удобными диванчиками и легкая музыка позволят расслабиться и снять напряжение перед приемом или в ожидании результатов анализов.

Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Анестезиология, Гинекология-эндокринология, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Сурдология, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология, Лазерная хирургия

Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Сосудистые хирурги клиники "Клиника ВиТерра Беляево"(1)

Сосудистый хирург
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Анестезиологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи · Лазерные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВиТерра Беляево"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВиТерра Беляево"

Прием прошел успешно. Доктор меня обо всем расспросил, ответил на мои вопросы, назначил сдать анализы. Илья Александрович хороший доктор, был внимателен ко мне, точно и ясно объясняет всю информацию. Я остался доволен приемом. Порекомендую специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Мостовой Илья Александрович
В принципе прием прошел информативно, оперативно, диагноз был поставлен. Также врач предлагал дополнительные услуги, стельки специальные для плоскостопия, но я пока отказалась. Доктор внимательный, приятный, тактичный, объясняет все понятно и просто, в пределах понимания пациентов. Планирую еще записаться на прием.
, , лечащий врач: Умурзаков Камолжан Жураевич
Очень приятный, внимательный, грамотный врач. На приёме доктор все мне обстоятельно рассказал, что делать чтобы не болело. Специалист на все мои вопросы ответил. Считаю, что доктор умеет работать с пациентами. Знакомым рекомендую. Спасибо доктору за помощь в трудную минуту ! Единственное в клиники не оказалось ещё одного нужного специалиста.
, , лечащий врач: Гусев Максим Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ВиТерра Беляево"