Клиника ВиТерра Беляево
Главная / Клиники / Клиника ВиТерра Беляево

Клиника ВиТерра Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104, ЮЗАО, Коньково

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года. Сотрудничает с ведущими российскими и европейскими образовательными учреждениями, является клинической базой ряда кафедр медицинского института РУДН. Здесь прием ведут узкие специалисты и специалисты общей практики, работающие на самом современном оборудовании. Большинство услуг в клиниках сети ВиТерра выполняется с использованием одноразового инструментария. При этом режим обработки оборудования и инструментов полностью соответствует европейским стандартам, что позволяет исключить даже малейшую возможность передачи любой инфекции. Оказываемые медицинские услуги абсолютно безопасны для каждого обеспокоенного состоянием своего здоровья пациента. Осуществляется высокоточная диагностика, выполняются любые виды анализов и вакцинации. Хирурги ВиТерра проводят малоинвазивные операции и манипуляции на эндоскопическом оборудовании, с применением безопасной анестезии. Кроме того, в филиалах имеются прекрасно оборудованные стационары с возможностью комфортного размещения на один-два дня. Комфорт для пациентов клиники - одна из основ философии сети клиник ВиТерра. В любом филиале имеются бесплатные разноцветные бахилы, опрятная гардеробная, кулеры с прохладной питьевой водой собственного производства, бесплатный кофе, конфеты и шоколад. Просторные коридоры с удобными диванчиками и легкая музыка позволят расслабиться и снять напряжение перед приемом или в ожидании результатов анализов.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Анестезиология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Сурдология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Реаниматология, Лазерная хирургия

Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Проктологи клиники "Клиника ВиТерра Беляево"(6)

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Анестезиологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи · Лазерные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВиТерра Беляево"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВиТерра Беляево"

Я остался доволен приемом. Врач меня осмотрела, изучила документы, которые я принес и понятно все объяснила. Доктор также назначила план лечения. Хороший и корректный специалист. В случае необходимости, я бы обратился ней повторно, потому что удобная для меня локация и приемлемые цены. Я нашёл данного специалиста прочитав о ней отзывы.
, , лечащий врач: Жуйкова Юлия Евгеньевна
Доктор меня выслушал, задал уточняющие вопросы, подробно рассказал о плане обследований, выписал первоначальное лечение и направил на ряд анализов. Он внимателен к деталям. Вежливый врач.
, , лечащий врач: Сергеев Андрей Викторович
Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. На приёме доктор провёл осмотр, сделал УЗИ, но ввиду того, что у него было три диагноза, он рекомендовал нам как можно скорее вызвать скорую и лечь в больницу для того, чтобы там уже оперирующие хирурги нас осмотрели и либо исключили, либо нужна была бы операция. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Стерхов Дмитрий Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ВиТерра Беляево"