Клиника ВиТерра Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
ЮЗАО, Коньково

Ви-терра в Беляево: ★ 0 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.  Сотрудничает с ведущими  российскими и европейскими образовательными учреждениями, является клинической  базой ряда кафедр медицинского института  РУДН.  Здесь прием ведут узкие специалисты и специалисты общей практики, работающие на самом современном оборудовании. Большинство услуг в клиниках сети ВиТерра выполняется с использованием одноразового инструментария. При этом режим обработки оборудования и инструментов полностью соответствует европейским стандартам, что позволяет исключить даже малейшую возможность передачи любой инфекции. Оказываемые медицинские услуги абсолютно безопасны для каждого обеспокоенного состоянием своего здоровья пациента. Осуществляется высокоточная диагностика, выполняются любые виды анализов и вакцинации. Хирурги ВиТерра проводят малоинвазивные операции и манипуляции на эндоскопическом оборудовании,  с применением безопасной анестезии. Кроме того, в филиалах имеются прекрасно оборудованные стационары с возможностью комфортного размещения на один-два дня. Комфорт для пациентов клиники - одна из основ философии сети клиник ВиТерра.  В любом филиале имеются бесплатные разноцветные бахилы, опрятная гардеробная, кулеры с прохладной питьевой водой собственного производства, бесплатный кофе, конфеты и шоколад. Просторные коридоры с удобными диванчиками и легкая музыка позволят расслабиться и снять напряжение перед приемом или в ожидании результатов анализов.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология
Гастроэнтерология
Трихология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВиТерра Беляево"

Все было замечательно. Доктор адекватная и грамотная. Людмила Владимировна прописала мне лечение.
, , лечащий врач: Кузнецова Людмила Владимировна
Нормальный был приём, мне понравилось, Анна Викторовна, хороший врач, все качества хорошие у неё есть.
, , лечащий врач: Амосова Анна Викторовна
Мне все очень понравилось. Доктор очень четко все мне объяснила, расписала лечение, посоветовала, какие сдать анализы. Пойду к ней еще, доктор понравилась.
, , лечащий врач: Васильева Ольга Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Ви-терра в Беляево"