14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника ВиТерра Беляево
Главная / Клиники / Клиника ВиТерра Беляево

Клиника ВиТерра Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104, ЮЗАО, Коньково

Ви-терра в Беляево: ★ 12 врачей ★ 571 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года. Сотрудничает с ведущими российскими и европейскими образовательными учреждениями, является клинической базой ряда кафедр медицинского института РУДН. Здесь прием ведут узкие специалисты и специалисты общей практики, работающие на самом современном оборудовании. Большинство услуг в клиниках сети ВиТерра выполняется с использованием одноразового инструментария. При этом режим обработки оборудования и инструментов полностью соответствует европейским стандартам, что позволяет исключить даже малейшую возможность передачи любой инфекции. Оказываемые медицинские услуги абсолютно безопасны для каждого обеспокоенного состоянием своего здоровья пациента. Осуществляется высокоточная диагностика, выполняются любые виды анализов и вакцинации. Хирурги ВиТерра проводят малоинвазивные операции и манипуляции на эндоскопическом оборудовании, с применением безопасной анестезии. Кроме того, в филиалах имеются прекрасно оборудованные стационары с возможностью комфортного размещения на один-два дня. Комфорт для пациентов клиники - одна из основ философии сети клиник ВиТерра. В любом филиале имеются бесплатные разноцветные бахилы, опрятная гардеробная, кулеры с прохладной питьевой водой собственного производства, бесплатный кофе, конфеты и шоколад. Просторные коридоры с удобными диванчиками и легкая музыка позволят расслабиться и снять напряжение перед приемом или в ожидании результатов анализов.

Андрология
Массаж и мануальная терапия
Обследования и диагностики

Рентген

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника ВиТерра Беляево"(12)

Аллерголог Иммунолог
За последний месяц опубликовано 7 отзывов

Андролог Уролог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Гинеколог
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Последний отзыв был опубликован вчера

Андролог УЗИ-специалист Уролог
Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВиТерра Беляево"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВиТерра Беляево"

Всё прошло очень хорошо. На приёме Максим Евгеньевич подробно объяснил мне результаты обследований и назначил лечение. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Гусев Максим Евгеньевич
Приём был хороший. На приёме Валентина Сергеевна посмотрела меня под дерматоскопом и объяснила, что у меня за заболевание. Она сказала, что это не злокачественное, а кератома, но добавила, что кератом много и необходимо периодически наблюдаться. Также она назначила мне лекарства, чтобы снять зуд в случае него возникновения. Приём длился около двадцати минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач приятный в общении, опытный, дружелюбный.
, , лечащий врач: Павлова Валентина Сергеевна
Общалась Валентина Сергеевна компетентно. Мы с ней понимание нашли в профессиональном ключе. Леченее, которое было назначено врачом мне подошло. Я бы посоветовал этого врача своим знакомым, если бы у них возникла потребность в косметологе. Я очень доволен. В целом, доктор помог решить вопрос. К ней я буду записывать неоднократно, после прохождения некоторых анализов, для корректировки лечения. Масочный режим в клинике соблюдается.
, , лечащий врач: Павлова Валентина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ВиТерра Беляево"