Клиника ВиТерра Беляево
Главная / Клиники / Клиника ВиТерра Беляево

Клиника ВиТерра Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104, ЮЗАО, Коньково

Ви-терра в Беляево: ★ 38 врачей ★ 524 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года. Сотрудничает с ведущими российскими и европейскими образовательными учреждениями, является клинической базой ряда кафедр медицинского института РУДН. Здесь прием ведут узкие специалисты и специалисты общей практики, работающие на самом современном оборудовании. Большинство услуг в клиниках сети ВиТерра выполняется с использованием одноразового инструментария. При этом режим обработки оборудования и инструментов полностью соответствует европейским стандартам, что позволяет исключить даже малейшую возможность передачи любой инфекции. Оказываемые медицинские услуги абсолютно безопасны для каждого обеспокоенного состоянием своего здоровья пациента. Осуществляется высокоточная диагностика, выполняются любые виды анализов и вакцинации. Хирурги ВиТерра проводят малоинвазивные операции и манипуляции на эндоскопическом оборудовании, с применением безопасной анестезии. Кроме того, в филиалах имеются прекрасно оборудованные стационары с возможностью комфортного размещения на один-два дня. Комфорт для пациентов клиники - одна из основ философии сети клиник ВиТерра. В любом филиале имеются бесплатные разноцветные бахилы, опрятная гардеробная, кулеры с прохладной питьевой водой собственного производства, бесплатный кофе, конфеты и шоколад. Просторные коридоры с удобными диванчиками и легкая музыка позволят расслабиться и снять напряжение перед приемом или в ожидании результатов анализов.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Анестезиология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Сурдология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Реаниматология, Лазерная хирургия

Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника ВиТерра Беляево"(38)

Гастроэнтеролог
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Лазерный хирург Сосудистый хирург Флеболог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Маммолог Проктолог Хирург
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Последний отзыв был опубликован вчера

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Станции метро: Беляево Коньково
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Анестезиологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи · Лазерные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВиТерра Беляево"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВиТерра Беляево"

У меня была проблема с водяной мозолью. Врач провел мне операцию по удалению этой мозоли. Специалист также меня проконсультировал, сообщил, что делать дальше и наложил необходимые бинты. У него очень хорошие отзывы. Все было замечательно! Я буду еще обращаться при необходимости. Мне понравилась его работа! Профессиональный, заботливый и с чувством юмора доктор.
, , лечащий врач: Житников Глеб Валерьевич
Ольга Алиевна осмотрела проблемную зону, достаточно понятно объянила, в чем может заключаться ситуация и назначила лечение. Она так же подобрала мне стельки. Доктор понимающий и достаточно дружелюбный.
, , лечащий врач: Шульц Ольга Алиевна
Доктор хороший, вежливый, обходительный и внимательный. У меня очень сильная аллергия на глазах. Он опросил меня, интересовался мелочами и серьёзно отнесся к проблеме. Врач так же всё доступно объяснил и выписал лекарства, которые помогли.
, , лечащий врач: Сергеев Андрей Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ВиТерра Беляево"