Клиника ВиТерра Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
ЮЗАО, Коньково
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Ви-терра в Беляево: ★ 0 врачей ★ 512 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года. Сотрудничает с ведущими российскими и европейскими образовательными учреждениями, является клинической базой ряда кафедр медицинского института РУДН. Здесь прием ведут узкие специалисты и специалисты общей практики, работающие на самом современном оборудовании. Большинство услуг в клиниках сети ВиТерра выполняется с использованием одноразового инструментария. При этом режим обработки оборудования и инструментов полностью соответствует европейским стандартам, что позволяет исключить даже малейшую возможность передачи любой инфекции. Оказываемые медицинские услуги абсолютно безопасны для каждого обеспокоенного состоянием своего здоровья пациента. Осуществляется высокоточная диагностика, выполняются любые виды анализов и вакцинации. Хирурги ВиТерра проводят малоинвазивные операции и манипуляции на эндоскопическом оборудовании, с применением безопасной анестезии. Кроме того, в филиалах имеются прекрасно оборудованные стационары с возможностью комфортного размещения на один-два дня. Комфорт для пациентов клиники - одна из основ философии сети клиник ВиТерра. В любом филиале имеются бесплатные разноцветные бахилы, опрятная гардеробная, кулеры с прохладной питьевой водой собственного производства, бесплатный кофе, конфеты и шоколад. Просторные коридоры с удобными диванчиками и легкая музыка позволят расслабиться и снять напряжение перед приемом или в ожидании результатов анализов.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВиТерра Беляево"

Врач выслушала нашу проблему, всё рассказала, проконсультировала и назначила лечение. Мы довольны и пойдём к доктору на повторный приём.
, , лечащий врач: Кудрякова Светлана Владимировна
Внимательный и компетентный врач. Она все популярно мне рассказала, показала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Богданова Екатерина Сергеевна
Врач подробно все рассказала и назначила лечение. Вопрос решен. Мне понравилось качественное обслуживание. К работе доктора нет никаких нареканий.
, , лечащий врач: Богданова Екатерина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ви-терра в Беляево"