Воронеж

сб : 09:15 - 18:00
вс : 09:15 - 15:00
+7 (499) 116-79-28
Записаться

Доктор рядом на Пролетарской: ★ 16 врачей, ★ 167 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Доктора медицинского центра «Ви-терра» на «Пролетарской» оказывают широкий перечень лечебных и диагностических услуг детям и взрослым. В центре можно получить консультацию врачей, представляющих все популярные направления современной медицины, пройти комплексную лабораторную диагностику, эндоскопические исследования.

В «Ви-терра» имеется рентгенологическое оборудование, компьютерный томограф. Гордостью клиники является отделение пластической хирургии и терапевтической косметологии.

Как добраться

От станции метро «Пролетарская». Выйти из последнего вагона из центра. Сесть на трамвай № 12, 20, 40 или 43. Ехать до остановки «Железнодорожный переезд». Если идти пешком, то дорога займет 10 минут.

От станций метро «Каширская» и «Коломенская». Нужно ехать в клинику на автобусе № 299 или 608. Выходить на остановке «Железнодорожный переезд». Пешком дорога займет до 15 минут.

От станции метро «Автозаводская». К клинике идет автобус № 9. Нужно выйти из последнего вагона из центра и ехать на общественном транспорте до остановки «Железнодорожный переезд».

Цены на медицинские услуги

Терапевт, Пульмонолог
Cтаж 6 лет
Приём от 1600 1440 руб. -10%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор рядом на Пролетарской"
Мне все понравилось. По проблеме, с которой я обращалась, доктор провела исследования, анализы, буду дальше проходить лечение. Первое впечатление хорошее.
, , лечащий врач: Комарова Ирина Андреевна
Приём прошёл хорошо, доктор очень внимательная, она внимательно слушает и что мне понравилось, что она ведёт диалог. Хотела бы дальше с ней работать.
, , лечащий врач: Кузнецова-Морева Елена Андреевна
Очень приятная, понимающая женщина. Елена Андреевна выписала мне дельное лечение. Рекомендую ее!
, , лечащий врач: Кузнецова-Морева Елена Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор рядом на Пролетарской"