Волгоград

ЮВАО, Южнопортовый
пн-пт : 08:50 - 20:00
сб : 09:15 - 18:00
вс : 09:15 - 15:00

Доктор рядом на Пролетарской: ★ 0 врачей, ★ 179 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Доктора медицинского центра на «Пролетарской» оказывают широкий перечень лечебных и диагностических услуг детям и взрослым. В центре можно получить консультацию врачей, представляющих все популярные направления современной медицины, пройти комплексную лабораторную диагностику, эндоскопические исследования.

В клинике имеется рентгенологическое оборудование, компьютерный томограф. Гордостью клиники является хирургическое отделение и отделение терапевтической  косметологии.

Как добраться

От станции метро «Пролетарская». Выйти из последнего вагона из центра. Сесть на трамвай № 12, 20, 40 или 43. Ехать до остановки «Железнодорожный переезд». Если идти пешком, то дорога займет 10 минут.

От станций метро «Каширская» и «Коломенская». Нужно ехать в клинику на автобусе № 299 или 608. Выходить на остановке «Железнодорожный переезд». Пешком дорога займет до 15 минут.

От станции метро «Автозаводская». К клинике идет автобус № 9. Нужно выйти из последнего вагона из центра и ехать на общественном транспорте до остановки «Железнодорожный переезд».

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор рядом на Пролетарской"
Видно, что доктор очень опытный и компетентный в своем вопросе. С пациентами общается очень тактично и уважительно.
, , лечащий врач: Алексанян Алексан Завенович
У меня нет серьезных проблем, но беспокоит боль в пальцах уже некоторое время, что сильно ограничивает нормальную жизнь. Обратилась к данному врачу уже со снимками и анализами. Очень жаль, что в кабинете отсутствовал негатоскоп. Поэтому врачу пришлось рассматривать снимки на свет. Очень порадовало то, что врач посмотрел горло, измерил температуру, послушал, произвел пальпацию тела, указал на проблемы со спиной (о которых я даже и не знала), осмотрел и ощупал проблемные пальцы. Мне редко встречаются врачи, которые делают реальный осмотр и потом только в карточке читаешь, что оказывается тебя полностью осмотрели. Также доктор показал, как делать гимнастику пальцев, рассказал, как делать компрессы. Назначил пару процедур (возможно очень эффективных), но на одну я не решусь пока. В целом приемом осталась довольна. Надеюсь лечение окажется эффективным.
, , лечащий врач: Овсепян Наира Геворговна
Всё прошло нормально, она всё объяснил, хорошо меня принял. Всё было отлично.
, , лечащий врач: Тюмин Алексей Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор рядом на Пролетарской старое"