Воронеж

сб : 09:15 - 18:00
вс : 09:15 - 15:00
+7 (499) 116-79-28
Записаться

Ви-терра на Пролетарской: ★ 34 врача, ★ 151 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Доктора медицинского центра «Ви-терра» на «Пролетарской» оказывают широкий перечень лечебных и диагностических услуг детям и взрослым. В центре можно получить консультацию врачей, представляющих все популярные направления современной медицины, пройти комплексную лабораторную диагностику, эндоскопические исследования.

В «Ви-терра» имеется рентгенологическое оборудование, компьютерный томограф. Гордостью клиники является отделение пластической хирургии и терапевтической косметологии.

Как добраться

От станции метро «Пролетарская». Выйти из последнего вагона из центра. Сесть на трамвай № 12, 20, 40 или 43. Ехать до остановки «Железнодорожный переезд». Если идти пешком, то дорога займет 10 минут.

От станций метро «Каширская» и «Коломенская». Нужно ехать в клинику на автобусе № 299 или 608. Выходить на остановке «Железнодорожный переезд». Пешком дорога займет до 15 минут.

От станции метро «Автозаводская». К клинике идет автобус № 9. Нужно выйти из последнего вагона из центра и ехать на общественном транспорте до остановки «Железнодорожный переезд».

Цены на медицинские услуги

Андролог, Уролог, УЗИ-специалист, Сексолог
Cтаж 31 год / Врач высшей категории
Приём от 2000 1250 руб. -38%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ви-терра на Пролетарской"
Все прошло отлично. Доктор отзывчивый. Он провел мне операцию. После нее перезванивал, уточнял о состоянии.
, , лечащий врач: Виера Санчес Андрес Родриго
Потрясающий доктор! Потрясающий человек! Потрясающий специалист! Прекрасный, молодой, толковый парень. Он меня выслушал, посмотрел, дал документ, необходимый для операции. Я доволен! Низкий ему поклон! Молодец!
, , лечащий врач: Шагеев Искандер Юнусович
Нам понравилось, все хорошо. Алексан Завенович внимательно выслушал нас, просмотрел анализы, взял еще один анализ. Он оставил нам свой телефон, сказал звонить если что, мне это понравилось.
, , лечащий врач: Алексанян Алексан Завенович

Лицензии и сертификаты клиники "Ви-терра на Пролетарской"