Главная / Клиники / Вэссел Клиник

Вэссел Клиник

г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4
САО, Хорошёвский

Вэссел Клиник: ★ 16 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Вэссел Клиник - это современный многопрофильный медицинский центр, пациенты которого могут пройти качественное обследование и получить специализированную амбулаторную помощь по основным направлениям медицины. В клинике ведут прием специалисты доктора, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории из различных областей медицины: сосудистые хирурги и флебологи, кардиологи, эндокринологи, терапевты, гастроэнтерологи, неврологи, геронтологи и гериатры, гинекологи, дерматологи и косметологи, мануальные терапевты, специалисты по лечебному массажу и другие высококвалифицированные доктора. В медицинском центре проводится полный спектр ультразвуковой и функциональной диагностики.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Вэссел Клиник"

Ольга Степановна мне всё хорошо обьяснила и проконсультировала. Доктор так же дала мне рекомендации и назначила анализы. Я доволен!
, , лечащий врач: Остапущенко Ольга Степановна
Я наблюдаюсь у Романа Юрьевича уже пять лет. Он очень корректный, вежливый и воспитанный человек, это для женщины очень важно. Сейчас была очередная консультация, которую я прохожу у него каждый год, врач сделал узи и проконсультировал меня.
, , лечащий врач: Юдин Роман Юрьевич
Я знаю Олега Юрьевича, не первый раз обращалась к нему и всегда рекомендую! Это прекрасный человек, врач и профессионал! Он очень внимательный специалист, который умеет выслушать. Доктор полностью посмотрел все мои анализы, сделал выводы, провел консультацию, поставил правильный диагноз и назначил лечение, от которого есть динамика.
, , лечащий врач: Черносвитов Олег Юрьевич
Показать ещё 4 отзыва