Вэссел Клиник

г. Москва, Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4
САО, Хорошёвский

Вэссел Клиник: ★ 8 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Вэссел Клиник - это современный многопрофильный медицинский центр, пациенты которого могут пройти качественное обследование и получить специализированную амбулаторную помощь по основным направлениям медицины. В клинике ведут прием специалисты доктора, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории из различных областей медицины: сосудистые хирурги и флебологи, кардиологи, эндокринологи, терапевты, гастроэнтерологи, неврологи, геронтологи и гериатры, гинекологи, дерматологи и косметологи, мануальные терапевты, специалисты по лечебному массажу и другие высококвалифицированные доктора. В медицинском центре проводится полный спектр ультразвуковой и функциональной диагностики.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Вэссел Клиник"
Очень квалифицированная врач. Это, наконец, тот доктор, которого мы ждали и очень рады, что нашли ее. Она все изучила досконально, дала рекомендации, надеемся, сможет разработать стратегию нашего лечения. Будем и дальше наблюдаться у этой специалиста.
, , лечащий врач: Дергачева Любовь Ивановна
Роман Юрьевич очень хороший специалист и профессионал своего дела. Он всегда ставит правильно диагнозы, определяет, если нужны какие либо дополнительные анализы, ни разу не обманул. Очень доходчиво объясняет, очень понятно, правильно и объемно. Я ему всегда благодарна. Он делал операцию моему мужу, уже много лет прошло, мы очень довольны остались. Всем советую идти именно к нему.
, , лечащий врач: Юдин Роман Юрьевич