Veronika Herba в Отрадном

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Veronika Herba в Отрадном: ★ 6 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центры красоты и здоровья Veronika Herba предоставляют услуги в области эстетической и врачебной косметологии, трихологии, подологии, травматологии и ортопедии, спа, коррекции фигуры и парикмахерского, ногтевого, визажного искусства, nail cafe, brow like.

Врачи клиники "Veronika Herba в Отрадном"(6)

Косметолог Миколог Трихолог Дерматолог
Майер Марина Викторовна Стаж 32 года
Перькова Дина Леонидовна Стаж 19 лет
Оберег Лада Ивановна Стаж 9 лет
Таран Виктория Васильевна Стаж 8 лет
Veronika Herba в Отрадном г. Москва, Декабристов, д. 20, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Veronika Herba в Отрадном"

Профессиональный врач и приятный молодой человек. Он провел осмотр, консультацию, рассказал все по делу понятным и простым языком и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Панфилов Роман Николаевич
Доктор профессионал в своем деле. Она внимательно выслушала меня и я сдала анализы. Продолжу у нее лечение.
, , лечащий врач: Сопина Неля Петровна
Приём был очень приятный, встретили меня там радушно, предложили чай и кофе, переодели в халат. Доктор очень грамотная, знающая, всё сделала быстро и безболезненно, мне рассказали как себя вести после процедур, что делать и куда, если что обращаться. Сейчас уже пошли вторые сутки и нет никаких болезненных ощущений, всё замечательно и я довольна.
, , лечащий врач: Майер Марина Викторовна