14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Veronika Herba в Отрадном
Главная / Клиники / Veronika Herba в Отрадном

Veronika Herba в Отрадном

г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 1, СВАО, Отрадное

Veronika Herba в Отрадном: ★ 6 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум. Центр работает с 1998 года. Центр красоты находится недалеко от метро "Дмитровская", "Тимирязевская", а Центр здоровья рядом с метро "Отрадное".

Центр оказывает следующие услуги:
- Превентивная медицина (диагностика состояния здоровья, ДНК-тест, лабораторная диагностика);
- Нутрициология (составление программ: индивидуального питания, коррекции веса, разработка персонального меню);
-Травматология (лечение болей суставов и позвоночника);
- Эстетическая и врачебная косметология (ультразвуковой SMAS лифтинг, лазерное омоложение, лазерная эпиляция, инъекционные методики, нитевой лифтинг Aptos и мезонити, химические пилинги, аппаратная косметология, уход за кожей и многое др.);
- Остеопания (мягкое лечение хронических заболеваний, болевых синдромов);
- Трихология и подология (лечение заболеваний волос и кожи головы, кожи стоп и ногтевых пластин, прием врача миколога).

Косметология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Veronika Herba в Отрадном"(6)

Дерматолог Косметолог Миколог
В клинике 2000 руб.

Дерматолог Косметолог Трихолог

Врач ЛФК Остеопат Спортивный врач
Кандидат медицинских наук

Диетолог
Станции метро: Отрадное

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Veronika Herba в Отрадном"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Veronika Herba в Отрадном"

Полностью устроило качество приема. Мне показалось, что все было очень четко и по делу: сначала заполнил стандартную анкету про анамнез, потом врач провел осмотр, далее отвечал на любые мои вопросы точно и понятно, ничего не навязывал, объяснил чем лечиться дальше. Человек разбирается очень хорошо в своем деле.
, , лечащий врач: Майер Марина Викторовна
Хороший врач. Доброжелательный, грамотный, компетентный доктор. Екатерина Игоревна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Врач помог решить мою проблему. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
, , лечащий врач: Галицкая Екатерина Игоревна
Все что мне требовалось доктор сделал, проконсультировала, выяснила, сказала от чего болезнь, а так же провела манипуляции. Екатерина Игоревна назначала мази, порекомендовала чем обеззараживать. Как человек очень приятная, принесла воды, я пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Галицкая Екатерина Игоревна