14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Veronika Herba на Тимирязевской
Главная / Клиники / Veronika Herba на Тимирязевской

Veronika Herba на Тимирязевской

г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5, САО, Тимирязевский

Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум. Центр работает с 1998 года. Центр красоты находится недалеко от метро "Дмитровская", "Тимирязевская", а Центр здоровья рядом с метро "Отрадное".

Центр оказывает следующие услуги:
- Превентивная медицина (диагностика состояния здоровья, ДНК-тест, лабораторная диагностика);
- Травматология (лечение болей суставов и позвоночника);
- Нутрициология (составление программ: индивидуального питания, коррекции веса, разработка персонального меню);
- Эстетическая и врачебная косметология (ультразвуковой SMAS лифтинг, лазерное омоложение, лазерная эпиляция, инъекционные методики, нитевой лифтинг Aptos и мезонити, химические пилинги, аппаратная косметология, уход за кожей и многое др.);
- Остеопания (мягкое лечение хронических заболеваний, болевых синдромов);
- Трихология и подология (лечение заболеваний волос и кожи головы, кожи стоп и ногтевых пластин, прием врача миколога);
- Остеопания (мягкое лечение хронических заболеваний, болевых синдромов);
- Трихология и подология (лечение заболеваний волос и кожи головы, кожи стоп и ногтевых пластин, прием врача миколога).

Косметологи клиники "Veronika Herba на Тимирязевской"(4)

В клинике 2000 руб.

Станции метро: Дмитровская Тимирязевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Veronika Herba на Тимирязевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Veronika Herba на Тимирязевской"

Доктор внимательный. Марина Викторовна ответила на все мои вопросы, всё объяснила и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Майер Марина Викторовна
Я была очень рада, что специалист мне оказала помощь, потому что все отказывались. Приятный в отношении, внимательный и очень квалифицированный доктор. На приеме она мне все объяснила и рассказала. Я посоветовала ее всем подругам.
, , лечащий врач: Филиппова Юлия Алексеевна
Приятный доктор. На приеме она мне все рассказала, проконсультировала, посоветовала и поставила на ноготь титановую нить. Теперь нужно будет прийти через 1,5 месяца к ней на коррекцию. Рекомендую!
, , лечащий врач: Филиппова Юлия Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Veronika Herba на Тимирязевской"