Veronika Herba на Тимирязевской

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Veronika Herba на Тимирязевской: ★ 5 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центры красоты и здоровья Veronika Herba предоставляют услуги в области эстетической и врачебной косметологии, трихологии, подологии, травматологии и ортопедии, спа, коррекции фигуры и парикмахерского, ногтевого, визажного искусства, nail cafe, brow like.
Врачи клиники (5)
Таран
Виктория Васильевна
Cтаж 8 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Veronika Herba на Тимирязевской"
Отличная и профессиональная врач. Она провела осмотр, все проверила, взяла соскоб, сказала, что, чего, как, назначила лекарства, спокойно и доходчиво объяснила, что делать в дальнейшем. Я доволен!
, , лечащий врач: Майер Марина Викторовна
Доктор ответила на все мои вопросы и сделала всё аккуратно, у меня остались только положительные эмоции. Неля Петровна внимательная, компетентная и доброжелательная.
, , лечащий врач: Сопина Неля Петровна
Я была у врача Нели Петровны, она замечательный, внимательный, добрый врач. Она мне всё объяснила, видно, что переживает за пациента. Доктор дала мне рекомендации по дальнейшему моему лечению.
, , лечащий врач: Сопина Неля Петровна
Показать ещё 1 отзыв