Главная / Клиники / Veronika Herba на Тимирязевской

Veronika Herba на Тимирязевской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Veronika Herba на Тимирязевской: ★ 7 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум. Центр работает с 1998 года. Центр красоты находится недалеко от метро "Дмитровская", "Тимирязевская", а Центр здоровья рядом с метро "Отрадное".

Центр оказывает следующие услуги:
- Превентивная медицина (диагностика состояния здоровья, ДНК-тест, лабораторная диагностика);
- Нутрициология (составление программ: индивидуального питания, коррекции веса, разработка персонального меню);
- Эстетическая и врачебная косметология (ультразвуковой SMAS лифтинг, лазерное омоложение, лазерная эпиляция, инъекционные методики, нитевой лифтинг Aptos и мезонити, химические пилинги, аппаратная косметология, уход за кожей и многое др.);
- Остеопания (мягкое лечение хронических заболеваний, болевых синдромов);
- Травматология и ортопедия (внутрисуставные инъекции, подбор индивидуальных стелек, программы здоровья, лечение болей суставов и позвоночника);
- Трихология и подология (лечение заболеваний волос и кожи головы, кожи стоп и ногтевых пластин, прием врача миколога).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Veronika Herba на Тимирязевской"

Хороший доктор. Она меня приняла, осмотрела, взяла анализы, назначила лекарства и сказала прийти на следующий прием.
, , лечащий врач: Филиппова Юлия Алексеевна
Очень внимательный доктор. Она выписала мне лечение от экземы на руке, которое помогает. Но забыла поставить на рекомендациях печать.
, , лечащий врач: Майер Марина Викторовна
Очень профессиональный доктор. Она порекомендовала мне средства доступные по цене и хорошего качества.
, , лечащий врач: Майер Марина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Veronika Herba на Тимирязевской"