ЕвроМед А на Лескова

Медцентр ЕвроМед А на Лескова (ВЕНТА-МЕД): ★ 0 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМед А на Лескова"

Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу за работу. Мне было очень сложно найти специалиста которому бы я могла доверять после предыдущего неудачного опыта и теперь я рада, что нашелся врач - внимательный, чуткий, заботливый, доброжелательный. Лечиться у него комфортно и надёжно. Все свои действия сопровождает объяснениями, видно, что врачу не все равно и он действительно хочет помочь. Радует, что есть в наше время умные, и квалифицированные врачи!
, , лечащий врач: Ахматов Аслан Алиевич
Я была приятно удивлена приятным отношением к пациенту, внимательный врач. Я переживала и боялась, но он меня успокоил и процедура прошла успешно.
, , лечащий врач: Мамедов Рашид Шапиевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Администрация ООО «Медицинская клиника «Евромед А» благодарит Вас за оставленный отзыв! Деятельность нашего медицинского центра направлена на оказание качественных и квалифицированных медицинских услуг. Мы всегда рады помочь Вам!
ЕвроМед А на Лескова, 30 января 2018
Приём мне понравился, я пришла даже раньше, врач мне понравился, он всё хорошо сделал. Диагноз поставили верный.
, , лечащий врач: Кязимов Мушфиг Худаширинович
Ответ клиники