Ваше Здоровье Плюс

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
ЮАО, Зябликово
+7 (499) 649-56-23
Записаться

Ваше Здоровье Плюс: ★ 13 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Приходько Михаил Николаевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Невролог
Амбардарян Анаит Генриковна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Маммолог Онколог Хирург
Алексанян Алексан Завенович Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.8
Кардиолог Терапевт
Завьялова Алла Сергеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваше Здоровье Плюс"
Доктор отлично провела осмотр и консультацию. Она доходчиво все мне рассказала и объяснила, как лечиться.
, , лечащий врач: Степанова Светлана Геннадьевна
Хорошая и понимающая свое дело врач. Она быстро все проверила, написала то, что мне нужно сделать, как надо лечиться и понятно все объяснила.
, , лечащий врач: Степанова Светлана Геннадьевна
Компетентность врача на хорошем уровне, но лично ко мне, отношение было поверхностное, не достаточно внимательное, это лично мое мнение. У меня не сложилось впечатление, что доктор не был заинтересован в целях моего визита и принимает пациентов, как на потоке. Специалист порекомендовал мне один вариант, в котором был, наверное, прав. Но мне приходилось делать усилия, чтобы направить его в нужное направление, чтобы он оказал помощь.
, , лечащий врач: Горохов Алексей Валерьевич