Ваша клиника

г. Москва, Большая Дмитровка, улица, д. 9, стр. 3
ЗАО, Тверской
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Ваша клиника: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский клинический центр «Ваша клиника», расположенный недалеко от метро «Охотный ряд» и «Театральная», предоставляет услуги в таких областях, как гинекология, урология, неврология, дерматология, терапия, эстетическая медицина. Собственная лабораторно-диагностическая база клиники позволяет проводить более 1 000 видов анализов и получать результаты в кратчайшие сроки. Помимо возможности записаться на удобное время по телефону или на сайте, в центре также доступна круглосуточная информационно-справочная служба.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваша клиника"

Действительно очень хороший врач.
, , лечащий врач: Горшенкова Ольга Евгеньевна
Всё нормально, по-человечески.
, , лечащий врач: Люцко Василий Васильевич
Получил от Люцко Василия Васильевича компетентную помощь. Я остался очень доволен.
, , лечащий врач: Люцко Василий Васильевич
Показать ещё 3 отзыва