14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131, ЮЗАО, Тёплый Стан

Проводят диагностику

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор. Это современный центр хирургического и терапевтического профиля, соответствующий стандартам лучших хирургических клиник Европы.

Прием в клинике Ваш доктор в Тропарёво ведут хирурги, терапевты, урологи и гинекологи, флебологи, косметологи, ортопеды и травматологи. На базе центра работает клинико-диагностическая лаборатория, операционный блок. Есть здесь и круглосуточный стационар, в котором пациенты удобно располагаются в одно- и двухместных палатах. После операции за ними круглосуточно наблюдают индивидуальный врач и медсестры.

Как добраться

От станции метро «Тропарево». Клиника находится в 100 метрах от метро. Нужно выйти из пятого или шестого вагона из центра, идти в сторону стеклянных дверей по подземному переходу до конца. Потом свернуть направо и подняться вверх по лестнице. На улице слева будет многоэтажный жилой дом и аптека сети «Ваш доктор». Вход в клинику будет рядом с входом в аптеку.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Педиатры клиники "Ваш доктор в Тропарёво"(1)

Педиатр
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро: Тропарево
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Фониатры

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш доктор в Тропарёво"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш доктор в Тропарёво"

Во время приёма врач ответила на все наши вопросы. Сначала осмотрела, потом сделала соответствующие выводы и дала рекомендации. Марина Евгеньевна уделила достаточно времени нашей проблеме. Если будет такая необходимость, то обратимся к специалисту повторно.
, , лечащий врач: Пашинцева Марина Евгеньевна
Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
На приёме доктор провёл осмотр, направил на УЗИ, поставил диагноз, направил к другому доктору и не назначил мне лечения. Ответы на вопросы из врача приходилось вытягивать, но в целом, он был внимателен, Я не буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости обращаться к нему не буду. Качеством приёма я осталась не очень довольна.
, , лечащий врач: Касапов Константин Иванович

Лицензии и сертификаты клиники "Ваш доктор в Тропарёво"