Ваш доктор в Тропарёво
Главная / Клиники / Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131, ЮЗАО, Тёплый Стан

Проводят диагностику

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор. Это современный центр хирургического и терапевтического профиля, соответствующий стандартам лучших хирургических клиник Европы.

Прием в клинике Ваш доктор в Тропарёво ведут хирурги, терапевты, урологи и гинекологи, флебологи, косметологи, ортопеды и травматологи. На базе центра работает клинико-диагностическая лаборатория, операционный блок. Есть здесь и круглосуточный стационар, в котором пациенты удобно располагаются в одно- и двухместных палатах. После операции за ними круглосуточно наблюдают индивидуальный врач и медсестры.

Как добраться

От станции метро «Тропарево». Клиника находится в 100 метрах от метро. Нужно выйти из пятого или шестого вагона из центра, идти в сторону стеклянных дверей по подземному переходу до конца. Потом свернуть направо и подняться вверх по лестнице. На улице слева будет многоэтажный жилой дом и аптека сети «Ваш доктор». Вход в клинику будет рядом с входом в аптеку.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Педиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Анестезиология, Ревматология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Спортивная медицина, Реабилитация, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Фониатрия, Реаниматология, Трансфузиология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Гинекологи-эндокринологи клиники "Ваш доктор в Тропарёво"(2)

Гинеколог-эндокринолог
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро: Тропарево

Гинеколог-эндокринолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Станции метро: Тропарево
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Педиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Анестезиологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Спортивные врачи · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Фониатры · Реаниматологи · Трансфузиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш доктор в Тропарёво"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш доктор в Тропарёво"

Мне очень понравилось, доктор всё сделала профессионально, провела осмотр, взяла анализы. Доктор на данном этапе мне помогла, она была внимательна, тактичная, вежливая. Я к ней обращаюсь уже повторно и при необходимости буду рекомендовать знакомым.
, , лечащий врач: Саломатина Елена Юрьевна
Вовремя приняли, хорошо объяснили, я остался доволен. Всецело обследовали и направили в другую клинику по более серьезному профилю, лечение назначили предварительно, считаю не обманули. В клинике шел ремонт, работал перфоратор, приходилось переспрашивать у врача информацию.
, , лечащий врач: Лапшина Маргарита Александровна
Доктор очень дружелюбный, внимательный, аккуратный. Быстро, оперативно провел мне операцию по удалению куска ногтя из тканей, старался делать все максимально безболезненно. По сути врач устранил недоработки своего коллеги, к которому я обращался до этого. Все прошло отлично.
, , лечащий врач: Акопян Акоп Генрикович

Лицензии и сертификаты клиники "Ваш доктор в Тропарёво"