14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131, ЮЗАО, Тёплый Стан

Проводят диагностику

Ваш доктор в Тропарёво: ★ 37 врачей ★ 347 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор. Это современный центр хирургического и терапевтического профиля, соответствующий стандартам лучших хирургических клиник Европы.

Прием в клинике Ваш доктор в Тропарёво ведут хирурги, терапевты, урологи и гинекологи, флебологи, косметологи, ортопеды и травматологи. На базе центра работает клинико-диагностическая лаборатория, операционный блок. Есть здесь и круглосуточный стационар, в котором пациенты удобно располагаются в одно- и двухместных палатах. После операции за ними круглосуточно наблюдают индивидуальный врач и медсестры.

Как добраться

От станции метро «Тропарево». Клиника находится в 100 метрах от метро. Нужно выйти из пятого или шестого вагона из центра, идти в сторону стеклянных дверей по подземному переходу до конца. Потом свернуть направо и подняться вверх по лестнице. На улице слева будет многоэтажный жилой дом и аптека сети «Ваш доктор». Вход в клинику будет рядом с входом в аптеку.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Фониатрия

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Ваш доктор в Тропарёво"(37)

Дерматолог Косметолог Трихолог
На прошлой неделе записалось 6 человек

Лор (отоларинголог) Фониатр
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Последний отзыв был опубликован вчера

Невролог Педиатр
На прошлой неделе записалось 5 человек

Окулист (офтальмолог)
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Станции метро: Тропарево Озёрная
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Фониатры

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш доктор в Тропарёво"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш доктор в Тропарёво"

Все прошло прекрасно. Прием был повторным. Елена Юрьевна внимательный врач. Лечение, которое было назначено при первичном приеме мне помогло с первого раза. Поставила верный диагноз. Времени для приема хватило. При необходимости буду еще раз обращаться. Клинику выбирала по близости к дому и по отзывам. Отношение персонала меня устроило.
, , лечащий врач: Мирошникова Елена Юрьевна
На приеме Андрей Владимирович общался вежливо и дружелюбно. На все мои волнующие вопросы давал развернутые ответы. По окончанию приема дал рекомендации и выписал лечение. Прием длился минут сорок. Осталась довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Жердев Андрей Владимирович
Христина Викторовна мне очень понравилась. Мой прием длился около часа. Доктор все подробно расспросил, изучил результаты моих анализов, дала рекомендации. Ничего навязчивого, все по делу. Повторно обращусь. Данного специалиста порекомендую. Доктора выбирала по близости к дому.
, , лечащий врач: Костанова Христина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Ваш доктор в Тропарёво"