3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131, ЮЗАО, Тёплый Стан

Проводят диагностику

Ваш доктор в Тропарёво: ★ 21 врач ★ 104 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор. Это современный центр хирургического и терапевтического профиля, соответствующий стандартам лучших хирургических клиник Европы.

Прием в клинике Ваш доктор в Тропарёво ведут хирурги, терапевты, урологи и гинекологи, флебологи, косметологи, ортопеды и травматологи. На базе центра работает клинико-диагностическая лаборатория, операционный блок. Есть здесь и круглосуточный стационар, в котором пациенты удобно располагаются в одно- и двухместных палатах. После операции за ними круглосуточно наблюдают индивидуальный врач и медсестры.

Как добраться

От станции метро «Тропарево». Клиника находится в 100 метрах от метро. Нужно выйти из пятого или шестого вагона из центра, идти в сторону стеклянных дверей по подземному переходу до конца. Потом свернуть направо и подняться вверх по лестнице. На улице слева будет многоэтажный жилой дом и аптека сети «Ваш доктор». Вход в клинику будет рядом с входом в аптеку.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Ваш доктор в Тропарёво"(21)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Сосудистый хирург УЗИ-специалист Флеболог
Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Станции метро: Тропарево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш доктор в Тропарёво"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш доктор в Тропарёво"

Доктор внимательный. Она обо всем меня расспросила, выслушала, расписала лечение и предложила пройти дополнительное обследование.
, , лечащий врач: Костанова Христина Викторовна
Артёп Арутюнович внимательный и вежливый врач. Он расшифровал мне результаты обследований и всё объяснил по ситуации.
, , лечащий врач: Мурадян Артем Арутюнович
Хороший и внимательный доктор. Она проконсультировала меня и дала рекомендации. Я удовлетворена своим визитом к врачу и порекомендовала её своим знакомым, если потребовалось бы!
, , лечащий врач: Романова Наталья Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ваш доктор в Тропарёво"