Ваш доктор в Тропарёво
Главная / Клиники / Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131, ЮЗАО, Тёплый Стан

Проводят диагностику

Ваш доктор в Тропарёво: ★ 38 врачей ★ 163 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор. Это современный центр хирургического и терапевтического профиля, соответствующий стандартам лучших хирургических клиник Европы.

Прием в клинике Ваш доктор в Тропарёво ведут хирурги, терапевты, урологи и гинекологи, флебологи, косметологи, ортопеды и травматологи. На базе центра работает клинико-диагностическая лаборатория, операционный блок. Есть здесь и круглосуточный стационар, в котором пациенты удобно располагаются в одно- и двухместных палатах. После операции за ними круглосуточно наблюдают индивидуальный врач и медсестры.

Как добраться

От станции метро «Тропарево». Клиника находится в 100 метрах от метро. Нужно выйти из пятого или шестого вагона из центра, идти в сторону стеклянных дверей по подземному переходу до конца. Потом свернуть направо и подняться вверх по лестнице. На улице слева будет многоэтажный жилой дом и аптека сети «Ваш доктор». Вход в клинику будет рядом с входом в аптеку.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Анестезиология, Нефрология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Спортивная медицина, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Фониатрия, Реаниматология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Ваш доктор в Тропарёво"(38)

Маммолог Онколог Хирург
Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Сосудистый хирург Флеболог
Кандидат медицинских наук

Колопроктолог Хирург Эндоскопист

Врач функциональной диагностики Кардиолог
Станции метро: Тропарево
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Анестезиологи · Нефрологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Спортивные врачи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Фониатры · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш доктор в Тропарёво"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш доктор в Тропарёво"

Доктор внимательный и приятный. Она позитивна настроена. Врач подробно со мной поговорила, осмотрела сказал какие сдать анализы, что необходимо обязательно а без чего можно обойтись. Если возникнут вопросы я ещё раз приду к ней на прием. Прием длился довольно долго минут 20-30.
, , лечащий врач: Костанова Христина Викторовна
Руслан Сергеевич внимательный врач и хороший специалист своего дела. Он назначил мне лечение, всё объяснил и рассказал. Так же он переспрашивал, оставались ли у меня вопросы.
, , лечащий врач: Степанов Руслан Сергеевич
Доктор хороший и вежливый. Она меня внимательно выслушала, провела обследование и назначила лечение. Я получила много полезной информации и выбрала специалиста по отзывам с сайта Сберздоровье!
, , лечащий врач: Саломатина Елена Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ваш доктор в Тропарёво"