Ваш доктор Люберцы на Октябрьском проспекте

г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 18, корп. 3
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 08:00 - 19:00
вс : 08:00 - 19:00

Ваш доктор Люберцы: ★ 21 врач, ★ 77 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Ваш доктор» в Люберцах - это клиника семейного типа, где как и взрослым, так и детям оказываются все виды медицинской помощи: диагностика, лечение, профилактика заболеваний по всем направлениям. В медцентре «Ваш доктор» Люберцы прием ведется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш доктор Люберцы на Октябрьском проспекте"
Спокойный, терпеливый, грамотный, внимательный, чуткий, квалифицированный и доброжелательный доктор. Он принял нас вовремя, мягко общался с ребенком, осмотрел его дал рекомендации, все обсудил и назначил то от чего стало все хорошо,
, , лечащий врач: Нагонов Александр Юрьевич
Очень внимательная, профессиональная, спокойная, доброжелательная и тщательная доктор. Она провела полное обследование, выписала рекомендации, сказала, что нужно сделать и какие лекарства нужны. Рекомендуем эту врача и сами придем еще на повторный прием.
, , лечащий врач: Пузанова Ирина Борисовна
У меня, в целом, положительный отзыв о докторе. Он дал много рекомендаций по лечению.
, , лечащий врач: Каляев Александр Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Ваш доктор Люберцы"