Главная / Клиники / Ваш доктор Люберцы на Октябрьском проспекте

Ваш доктор Люберцы на Октябрьском проспекте

г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, д. 18, корп. 3
+7 (499) 116-81-73
Записаться

Ваш доктор Люберцы: ★ 21 врач, ★ 77 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Ваш доктор» в Люберцах - это клиника семейного типа, где как и взрослым, так и детям оказываются все виды медицинской помощи: диагностика, лечение, профилактика заболеваний по всем направлениям. В медцентре «Ваш доктор» Люберцы прием ведется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш доктор Люберцы на Октябрьском проспекте"

Внимательный доктор. Он назначил мне обследование и прописал лечение.
, , лечащий врач: Каляев Александр Владимирович
Доктор внимательный. Он задал нам правильные вопросы, провел осмотр, поддержал и назначил дополнительные анализы. Мы будем в дальнейшем наблюдаться у этого врача.
, , лечащий врач: Асабов Иражаб Османович
Спокойный, внимательный и продуктивный доктор. Она меня выслушала, провела длительную консультацию и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Веселова Елена Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ваш доктор Люберцы"