3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ваш доктор Люберцы на Октябрьском проспекте
Главная / Клиники / Ваш доктор Люберцы на Октябрьском проспекте

Ваш доктор Люберцы на Октябрьском проспекте

г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, д. 18, корп. 3, Люберцы

Ваш доктор Люберцы: ★ 21 врач, ★ 77 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Ваш доктор» в Люберцах - это клиника семейного типа, где как и взрослым, так и детям оказываются все виды медицинской помощи: диагностика, лечение, профилактика заболеваний по всем направлениям. В медцентре «Ваш доктор» Люберцы прием ведется по предварительной записи.

Стоматология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Ваш доктор Люберцы на Октябрьском проспекте"(36)

Ортопед Травматолог
Кандидат медицинских наук

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Эндокринолог

Акушер Гинеколог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш доктор Люберцы на Октябрьском проспекте"

Добрый и внимательный врач. Она осмотрела меня, всё объяснила о проблеме и назначила лекарства. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Чуева Елена Николаевна
Елена Анатольевна грамотный доктор. Она скорректировала мне дозировку препарата, назначила сдачу необходимых анализов и прописала назначения. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
, , лечащий врач: Веселова Елена Анатольевна
Грамотный специалист, который знает свое дело и может найти подход к каждому пациенту. На этом приеме она меня проконсультировала, дала рекомендации и сделала назначение.
, , лечащий врач: Петрова Галина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ваш доктор Люберцы на Октябрьском проспекте"