Университетская клиника неврологии

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Университетская клиника неврологии: ★ 2 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники (2)
Cтаж 16 лет
Телефон для записи:
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Университетская клиника неврологии"
Хороший и квалифицированный врач. Она провела полноценную консультацию и дала рекомендации. Понравилось, что она со мной разговаривала и отвечала на мои вопросы. Зачем я приходила, я все получила. Буду продолжать к ней ходить.
, , лечащий врач: Ананьева Татьяна Владиславовна
Ответ клиники
Наталия, большое спасибо за отзыв!
Университетская клиника неврологии, 03 июня 2019
Врач хорошая, отзывчивая и видно, что она хороший специалист. У нее грамотный подход к детям. Она провела осмотр, проконсультировала и много чего дельного посоветовала. Придем еще. Врач вызывает только положительные эмоции.
, , лечащий врач: Ананьева Татьяна Владиславовна
Ответ клиники
Анна, спасибо за добрые слова!
Университетская клиника неврологии, 22 апреля 2019
Татьяна Николаевна достаточно профессиональный врач. Она провела диагностику, беседу, сделала пробное занятие и дала рекомендации. Прием прошел на высоком уровне. Мы записались к ней на дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Савельева Татьяна Николаевна
Показать ещё 3 отзыва