Главная / Клиники / Университетская клиника неврологии

Университетская клиника неврологии

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Принимают детей

Университетская клиника неврологии: ★ 4 врача ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Университетская клиника неврологии"

Внимательный доктор. Она хорошо осмотрела ребенка, все выслушала, объяснила и ответила на все мои вопросы. Еще врач не прибегает сразу к выписке серьезных препаратов, а рассказывает, как с начало можно помочь пациенту не применяя медикаменты.
, , лечащий врач: Ананьева Татьяна Владиславовна
Вежливый, приятный и дружелюбный доктор. Она восстановила всю историю моей болезни с самого начала, все объяснила и назначила дополнительное обследование.
, , лечащий врач: Ананьева Татьяна Владиславовна
Профессиональный врач. Мы обратились к ней по рекомендации и будем еще обращаться к этому доктору. Она очень внимательно отнеслась к нам и подробно задавала дополнительные вопросы.
, , лечащий врач: Масихина Светлана Николаевна