Университетская клиника неврологии
Главная / Клиники / Университетская клиника неврологии

Университетская клиника неврологии

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1, ЗАО, Кунцево
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Принимают детей

Университетская клиника неврологии: ★ 7 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Университетская клиника неврологии"(7)

Невролог Эпилептолог

Ортопед

Врач ЛФК

Невролог Нейрофизиолог Эпилептолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Университетская клиника неврологии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Университетская клиника неврологии"

Доктор профессиональный. Татьяна Владиславовна внимательно осмотрела ребенка, ответила на вопросы и дала советы.
, , лечащий врач: Ананьева Татьяна Владиславовна
Светлана Николаевна замечательный, профессиональный и душевный врач. У нас была первичная целенапрвленная консультация. Доктор была внимательна и ко мне и к ребёнку! Нам всё очень понравилось!
, , лечащий врач: Масихина Светлана Николаевна
Татьяна Владиславовна очень хороший врач , она нам помогла и я всегда еду с ребенком именно к ней на прием. Очень позетивный врач сней приятно всегда разговаривать, и она нам помогла подобрать таблетки чтобы убрать приступы эпилепсии. Спасибо ей огромное.
, , лечащий врач: Ананьева Татьяна Владиславовна