нет отзывов
Главная / Клиники / Университетская клиника МГУ Медицинский научно-образовательный центр имени М.В.Ломоносова

г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 10, ЗАО, Раменки
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

МНОЦ МГУ им.М.В.Ломоносова /стационар: ★ 78 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Университетская клиника МГУ Медицинский научно-образовательный центр имени М.В.Ломоносова"(78)

Кардиолог
Доктор медицинских наук

Гематолог
Доктор медицинских наук

Дерматолог
Доктор медицинских наук Профессор

Окулист (офтальмолог)
Доктор медицинских наук Профессор

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Университетская клиника МГУ Медицинский научно-образовательный центр имени М.В.Ломоносова"

О данной клинике пока нет отзывов.