Главная / Клиники / Университетская клиника головной боли на Молодогвардейской

Университетская клиника головной боли на Молодогвардейской

Университетская клиника головной боли: ★ 10 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Университетская клиника головной боли» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь людям с разными формами мигрени. Работа здесь ведется по принципам лучших зарубежных центров лечения неврологических заболеваний.

В учреждении активно практикуется мультидисциплинарный подход, который является новинкой для России. Его суть состоит в тесном сотрудничестве мануальных терапевтов, психотерапевтов, иглорефлексотерапевтов, стоматологов, неврологов-цефалгологов и даже челюстно-лицевых хирургов. Это позволяет быстро выяснить причину мигрени и не просто убрать ее симптомы, а устранить факторы, приводящие к ухудшению самочувствия у больного, навсегда избавить его от сильных головных болей.

В «Университетской клинике» используется медикаментозная терапия, БОС-терапия, ЛФК, проводятся сеансы лечебного массажа, фармакупунктура. Для каждого пациента врачи центра разрабатывают индивидуальную программу реабилитации.

Как добраться

Учреждение находится на улице Молодогвардейской, 2-1, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Кунцевская».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Университетская клиника головной боли на Молодогвардейской"

Внимательный, добродушный, очень положительный, отзывчивый и хороший врач. Она выслушала меня, ответила на вопросы и дала рекомендации по лечению.
, , лечащий врач: Коробкова Дарья Захаровна
Достаточно располагающий к себе, отзывчивый, позитивный и внимательный к деталям специалист. Она всем поинтересовалась, проанализировала проблемы и договорилась со мной о дальнейшем лечение.
, , лечащий врач: Коробкова Дарья Захаровна
Внимательный доктор. Она собрала анамнез, рассказала о причинах болезни и выписала лечение.
, , лечащий врач: Азимова Юлия Эдвардовна
Ответ клиники
Алёна, спасибо за отзыв!
Университетская клиника головной боли на Молодогвардейской, 20 декабря 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Университетская клиника головной боли"