2 162 181 пациент

Университетская клиника головной боли на Молодогвардейской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Университетская клиника головной боли: ★ 2 врача ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Университетская клиника головной боли» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь людям с разными формами мигрени. Работа здесь ведется по принципам лучших зарубежных центров лечения неврологических заболеваний.

В учреждении активно практикуется мультидисциплинарный подход, который является новинкой для России. Его суть состоит в тесном сотрудничестве мануальных терапевтов, психотерапевтов, иглорефлексотерапевтов, стоматологов, неврологов-цефалгологов и даже челюстно-лицевых хирургов. Это позволяет быстро выяснить причину мигрени и не просто убрать ее симптомы, а устранить факторы, приводящие к ухудшению самочувствия у больного, навсегда избавить его от сильных головных болей.

В «Университетской клинике» используется медикаментозная терапия, БОС-терапия, ЛФК, проводятся сеансы лечебного массажа, фармакупунктура. Для каждого пациента врачи центра разрабатывают индивидуальную программу реабилитации.

Как добраться

Учреждение находится на улице Молодогвардейской, 2-1, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Кунцевская».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология

Врачи клиники "Университетская клиника головной боли на Молодогвардейской"(2)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Университетская клиника головной боли на Молодогвардейской"

Доктор внимательная, хорошая консультация, учла все мои пожелания на приеме. Спасибо.
, , лечащий врач: Азимова Юлия Эдвардовна
Меня прием устроил. Доктор приятный человек, доброжелательная, прислушивается, выписала назначения. Все хорошо.
, , лечащий врач: Азимова Юлия Эдвардовна
Я у этого доктора наблюдаюсь, не первый раз у нее на приеме. Грамотный специалист, очень внимательная, меня все устраивает. Буду дальше у нее наблюдаться.
, , лечащий врач: Азимова Юлия Эдвардовна

Лицензии и сертификаты клиники "Университетская клиника головной боли"