Университетская клиника головной боли на Молодогвардейской
Главная / Клиники / Университетская клиника головной боли на Молодогвардейской

Университетская клиника головной боли на Молодогвардейской

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1, ЗАО, Кунцево

Университетская клиника головной боли: ★ 10 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Университетская клиника головной боли» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь людям с разными формами мигрени. Работа здесь ведется по принципам лучших зарубежных центров лечения неврологических заболеваний.

В учреждении активно практикуется мультидисциплинарный подход, который является новинкой для России. Его суть состоит в тесном сотрудничестве мануальных терапевтов, психотерапевтов, иглорефлексотерапевтов, стоматологов, неврологов-цефалгологов и даже челюстно-лицевых хирургов. Это позволяет быстро выяснить причину мигрени и не просто убрать ее симптомы, а устранить факторы, приводящие к ухудшению самочувствия у больного, навсегда избавить его от сильных головных болей.

В «Университетской клинике» используется медикаментозная терапия, БОС-терапия, ЛФК, проводятся сеансы лечебного массажа, фармакупунктура. Для каждого пациента врачи центра разрабатывают индивидуальную программу реабилитации.

Как добраться

Учреждение находится на улице Молодогвардейской, 2-1, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Кунцевская».

Дерматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Университетская клиника головной боли на Молодогвардейской"(10)

Кандидат медицинских наук

Кандидат медицинских наук

Массажист
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Университетская клиника головной боли на Молодогвардейской"

Внимательный, добродушный, очень положительный, отзывчивый и хороший врач. Она выслушала меня, ответила на вопросы и дала рекомендации по лечению.
, , лечащий врач: Коробкова Дарья Захаровна
Достаточно располагающий к себе, отзывчивый, позитивный и внимательный к деталям специалист. Она всем поинтересовалась, проанализировала проблемы и договорилась со мной о дальнейшем лечение.
, , лечащий врач: Коробкова Дарья Захаровна
Внимательный доктор. Она собрала анамнез, рассказала о причинах болезни и выписала лечение.
, , лечащий врач: Азимова Юлия Эдвардовна
Ответ клиники
Алёна, спасибо за отзыв!
Университетская клиника головной боли на Молодогвардейской, 20 декабря 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Университетская клиника головной боли на Молодогвардейской"