нет отзывов
Главная / Клиники / Университетская клиническая больница №4 Консультативно-диагностическое отделение КДЦ

г. Москва, ул. Доватора, д. 15, стр. 1, ЦАО, Хамовники
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Консультативно-диагностическое отделение КДЦ: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Университетская клиническая больница №4 Консультативно-диагностическое отделение КДЦ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Университетская клиническая больница №4 Консультативно-диагностическое отделение КДЦ"

О данной клинике пока нет отзывов.