2 162 181 пациент

Университетская клиническая больница № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Университетская клиническая больница № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Университетская клиническая больница № 1 объединяет ряд клиник хирургического и терапевтического профилей, открытых при медицинском факультете Московского университета. Больница непрерывно совершенствует лечебный процесс, благодаря научному поиску, осуществляемому на клинических кафедрах.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Университетская клиническая больница № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова"

В принципе всё нормально, всё хорошо, всё доступно объяснили. В принципе по цене это доступно. Мы довольны! Пока не было необходимости рекомендовать врача, потом порекомендую. Я только и обращаюсь в эту клинику.
, , лечащий врач: Ветшев Федор Петрович