Университетская клиническая больница № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова
Главная / Клиники / Университетская клиническая больница № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова

Университетская клиническая больница № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова

г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1, ЦАО, Хамовники
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Университетская клиническая больница № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова: ★ 32 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Университетская клиническая больница № 1 объединяет ряд клиник хирургического и терапевтического профилей, открытых при медицинском факультете Московского университета. Больница непрерывно совершенствует лечебный процесс, благодаря научному поиску, осуществляемому на клинических кафедрах.

Врачи клиники "Университетская клиническая больница № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова"(32)

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Лор (отоларинголог)
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Университетская клиническая больница № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова"

В принципе всё нормально, всё хорошо, всё доступно объяснили. В принципе по цене это доступно. Мы довольны! Пока не было необходимости рекомендовать врача, потом порекомендую. Я только и обращаюсь в эту клинику.
, , лечащий врач: Ветшев Федор Петрович