2 162 181 пациент

УникаМед

г. Москва, Каширское ш., д. 12, стр. 1
ЮАО, Нагорный

Уника Мед: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «УникаМед», расположенный на Каширском шоссе недалеко от станции метро «Нагатинская», оказывает услуги по диагностике, профилактике, лечению и реабилитации пациентов с самыми разными диагнозами. Структурно клиника включает в себя:

• поликлинику, в которой ведут прием представители почти всех направлений медицины;
  • отделения онкологии, офтальмологии, лечения трофических язв, гомеостаза и диабетической стопы.

Также врачи «УникаМед» занимаются вопросами эстетической медицины, проводят амбулаторные операции, УЗИ, функциональную диагностику, физиотерапевтические процедуры, массаж.

Гастроскопия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УникаМед"

О данной клинике пока нет отзывов.