3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01
Unica+ (Уника+)
нет отзывов
Главная / Клиники / Unica+ (Уника+)

Unica+ (Уника+)

г. Москва, ул. Приорова, д. 24, стр. 2, САО, Коптево

Unica+ (Уника+): ★ 10 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике ведется круглосуточный прием пациентов, динамическое наблюдение и лечение осуществляют специалисты с огромным опытом работы с зависимостями. Врачи психиатры-наркологи, психотерапевты и психологи. Сочетание медикаментозного и психотерапевтического методов лечения играют решающую роль на всех этапах лечебного процесса. Все медицинские сестры клиники имеют удостоверения о повышении квалификации в психиатрии и наркологии.

Врачи клиники "Unica+ (Уника+)"(10)

Нарколог Психиатр

Нарколог Психиатр

Терапевт

Психолог
г. Москва, ул. Приорова, д. 24, стр. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Unica+ (Уника+)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Unica+ (Уника+)"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Unica+ (Уника+)"