Клиника UNICA

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

UNICA: ★ 14 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника UNICA оказывает комплексную поддержку людям, имеющим зависимость от алкоголя и наркотиков. Специалисты клиники Уника – опытные психиатры-наркологи, психологи и консультанты по химическим зависимостям. Лечебная программа подбирается персонально для каждого пациента после диагностики. В лечении используется системно-комплексный подход.
Врачи клиники (14)
Мария Ивановна
Психолог
Cтаж 8 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника UNICA"
Доктор мне понравилась, как человек, с ней приятно было общаться. Она выслушала меня и дала советы. Если записываться, то только к Любовь Владимировне.
Ответ клиники
Спасибо за теплые слова!!! Все специалисты нашей клиники являются профессионалами своего дела, с любовью относятся к работе и каждому пациенту который приходит к нам!!!! Рады что смогли Вам помочь!!!
Клиника UNICA, 27 мая 2019
Я была у этого врача уже второй раз, она подправляла мне лекарство. Виден ее профессионализм, очень хорошая доктор, все говорит по делу, дает четкие рекомендации, с ней приятно общаться, она обладает успокаивающим голосом, с ней хорошо, нет отвращения или какой-то антипатии. Я ей доверяю, у меня нет сомнений в том, что она прописывает.
Ответ клиники
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв и комментарии. Очень приятно, что Вы нашли необходимого Вам специалиста в нашей клинике. Обязательно передадим Любовь Владимировне Ваши теплые слова.
Клиника UNICA, 05 марта 2019
Первые впечатление хорошие, доктор профессиональная, это сложная часть медицины - психотерапия. Была беседа в большей части, выяснение корней заболевания, выработка рекомендаций и подбор лекарственных средств.
Ответ клиники
Любовь Владимировна - заслуженный врач РФ и обладает огромным опытом работы, для того, чтобы подобрать терапию необходимую для лечения причин заболевания, а не его последствий.
Клиника UNICA, 20 ноября 2018
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "UNICA"