Главная / Клиники / Улыбка столицы

Улыбка столицы

Клиника Улыбка столицы: ★ 3 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника Улыбка столицы располагается в городе Москва на улице Каховка, ближайшими станциями метро являются – Новые Черемушки, Калужская, Каховская (Севастопольская). Посетив клинику, можно получить полный спектр услуг от общей до современной реставрационной стоматологии. В стоматологии действуют постоянные акции, доступна оплата как наличными, так и с помощью банковских карт. В клинике оказывают услуги по всем направления современной стоматологии: терапии; хирургии; имплантации; ортопедии; ортодонтии. Преимущества клиники: гарантия качества оказываемых услуг; специальные предложения для пенсионеров и студентов; высококлассные специалисты международного уровня; социальные дни для граждан РФ; использование передовых технологий лечения.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Улыбка столицы"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Улыбка столицы"

№ ЛО-77-01-014812
От 11 сентября 2017