3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01
У доктора
Главная / Клиники / У доктора

У доктора

г. Москва, ул. Маршала Тухачевского (м. Октябрьское поле), д. 22, корп. 3, СЗАО, Хорошёво-Мневники

Многопрофильный медицинский центр «У доктора» находится в Москве по адресу ул. Маршала Тухачевского, д. 22, корп. 3 (станция метро «Октябрьское поле»). Клиника ориентирована на прием взрослых. Прием в ней ведут терапевты, гинекологи, урологи, эндокринологи, неврологи, кардиологи и др.

На базе многопрофильного центра «У доктора» работает «Школе беременных». В диагностическом отделении клиники можно сдать лабораторные анализы, пройти ПЦР-диагностику инфекций, ЭхоКГ, УЗИ.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Акушеры клиники "У доктора"(2)

Акушер
г. Москва, Маршала Тухачевского (м. Октябрьское поле), д. 22, корп. 3

Акушер
г. Москва, Маршала Тухачевского (м. Октябрьское поле), д. 22, корп. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "У доктора"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "У доктора"

Нормальный был приём. Приятная женщина, всё рассказала, объяснила, поговорила со мной. У меня претензий нет.
, , лечащий врач: Крестьянская Татьяна Валентиновна
Мне очень понравилось! Она очень квалифицированна и доброжелательна, вникает в проблему. У меня положительное впечатление о ней как о докторе и как о человеке!
, , лечащий врач: Крестьянская Татьяна Валентиновна
Ничего плохого сказать не могу. Нам понравилось. Татьяна Николаевна располагает к себе. Будем и дальше у нее наблюдаться.
, , лечащий врач: Трифонова Татьяна Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "У доктора"