14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Twenty Clinic
Главная / Клиники / Twenty Clinic

Twenty Clinic

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402, ЦАО, Мещанский

Направлениями деятельности Twenty Clinic являются:
Дерматология и дерматоонкология:
  • удаление доброкачественных новообразований кожи;
  • диагностика и лечение острых и хронических дерматозов у детей и взрослых;
  • фармакологическое и аппаратное лечение вирусных заболеваний кожи (вульгарные бородавки и контагиозный моллюск);
  • диагностика и прогноз для доброкачественных и злокачественных образований кожи и видимых слизистых оболочек;
  • цифровая дерматоскопия новообразований;
  • диагностика и лечение кожи головы и волос;
  • лабораторные цитологические и гистологические исследования кожи;
  • микроскопия и посев для определения грибкового поражения ногтей и кожи.
Подология:
  • лечение патологии ногтевых пластин: деформация ногтей различного происхождения, грибковая инфекция;
  • лечение ногтевых пластин с тенденцией к врастанию;
  • экстренная нехирургическая помощь при вросшем ногте;
  • лечение патологий кожи стоп: гиперкератоз, трещины, мозоли, подошвенные бородавки, грибковая инфекция;
  • протезирование ногтевой пластины;
  • выбор и изготовление индивидуальных ортопедических средств для снижения давления на стопу (ортезы, пластыри, корректоры деформации);
  • подбор и составление индивидуальных лечебно-косметических программ по уходу за кожей стоп и ногтевыми пластинами.

Трихология:
  • фотодиагностика заболеваний кожи головы и волос;
  • биопсия кожи головы;
  • плазмотерапия и лекарственная терапия заболеваний кожи головы и волосяного стержня;
  • косметология;
  • мезотерапия лица, тела и волосистой части головы;
  • ботулинотерапия;
  • биоревитализация;
  • фармакологическая терапия рубцов;
  • УЗИ - чистка лица;
  • микротоковая терапия;
  • профессиональные лечебные уходы при угревых высыпаниях;
  • изготовление индивидуальных ортопедических стелек по системе Formtotics.

Подологи клиники "Twenty Clinic"(3)

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Twenty Clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Twenty Clinic"

Вежливый специалист. Приём прошёл хорошо, даже классно. Наталья Александровна осмотрела меня и поставила пластину на ноготь. По итогу консультации врач помогла мне в моей проблеме. Повторно при необходимости обращусь.
, , лечащий врач: Хайкина Наталья Александровна
Очень хорошо прошел прием. Во-первых, специалист я так понимаю очень грамотный, не зависимости, что очень молодая. Врач очень аккуратный, с индивидуальным подходом. Я обратилась с деформацией ногтевой пластина, Наталья Александровна все четко, доступно объяснила все с самого начало, осмотрела, сделала процедуры. Без всякого навязывания, назначила аптечные средства. Уже порекомендовала знакомым.
, , лечащий врач: Хайкина Наталья Александровна
У меня была проблема с пальцем на ноге. И я пришла с этим к Яковлевой Ирине. Мне понравились её внимательность и ясность. Всё прошло прекрасно! После процедуры пока результат неизвестен, должно пройти немного времени. И тогда уже можно будет более точно оценить всё.
, , лечащий врач: Яковлева Ирина Алексеевна
Ответ клиники
Наталья, благодарим Вас за отзыв! Это очень мотивирует работать и развиваться в профессии!
Twenty Clinic, 13 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Twenty Clinic"

№ ЛО-77-01-017727
От 22 марта 2019