3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01
Twenty Clinic
Главная / Клиники / Twenty Clinic

Twenty Clinic

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402, ЦАО, Мещанский

Twenty Clinic (Твенти Клиник): ★ 2 врача ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия. Здесь осуществляется лечение заболеваний ногтевых пластин: грибковых патологий, деформации ногтей и вросшего ногтя. В медцентре проводится терапия патологий кожи стоп: трещин, мозолей, подошвенных бородавок и гиперкератоза. В косметологическом кабинете можно заказать ряд эстетических процедур: мезотерапию, биоревитализацию, ультразвуковую чистку лица и микротоковую терапию.

Врачи клиники "Twenty Clinic"(2)

Дерматолог Косметолог Миколог Подолог
г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Физиотерапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Twenty Clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Twenty Clinic"

Надежда Евгеньевна проконсультировала меня, провела необходимую манипуляцию, дала советы, рекомендации и сделала назначения. Я довольна!
, , лечащий врач: Набатникова Надежда Евгеньевна
У ребенка были пятна на руках и на лице. На приеме Надежда Евгеньевна осмотрела ее и сказала, что нужно принимать и чем мазать. Так же, врач посмотрела мальчика и то же назначила лечение. Еще, специалист дала нам пробники кремов и назначила анализы. Внимательный доктор, который хорошо относится к детям.
, , лечащий врач: Набатникова Надежда Евгеньевна
Хороший, приветливый и добрый доктор. На приеме она осмотрела ребенка, все рассказала и написала план лечения.
, , лечащий врач: Набатникова Надежда Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Twenty Clinic"

№ ЛО-77-01-017727
От 22 марта 2019