Twenty Clinic

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
ЦАОМещанский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Twenty Clinic (Твенти Клиник): ★ 3 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия. Здесь осуществляется лечение заболеваний ногтевых пластин: грибковых патологий, деформации ногтей и вросшего ногтя. В медцентре проводится терапия патологий кожи стоп: трещин, мозолей, подошвенных бородавок и гиперкератоза. В косметологическом кабинете можно заказать ряд эстетических процедур: мезотерапию, биоревитализацию, ультразвуковую чистку лица и микротоковую терапию.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Twenty Clinic"

Доктор посоветовала мне средство и рассказала о профилактике. Консультация была очень плодотворной! Я полностью удовлетворена приемом и буду рекомендовать врача всем своим знакомым, если будет нужно!
, , лечащий врач: Набатникова Надежда Евгеньевна
Татьяна Николаевна очень чуткий и грамотный доктор. Обратились к ней по поводу спортивной травмы ногтевых пластин. Внимательно выслушала , осмотрела. Дала чёткие рекомендации по лечению и восстановлению. Приятный в общении человек, весьма коммуникабельный. Время приёма пролетело незаметно. Порекомендую своим знакомым и , при необходимости, обращусь сам.
, , лечащий врач: Макаренко Татьяна Николаевна
Очень коммуникабельный врач. Доктор сделала всё так, как я и хотела. Я пойду к ней ещё.
, , лечащий врач: Набатникова Надежда Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Twenty Clinic (Твенти Клиник)"