Twenty Clinic
Главная / Клиники / Twenty Clinic

Twenty Clinic

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402, ЦАО, Мещанский

Twenty Clinic (Твенти Клиник): ★ 4 врача ★ 35 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия. Здесь осуществляется лечение заболеваний ногтевых пластин: грибковых патологий, деформации ногтей и вросшего ногтя. В медцентре проводится терапия патологий кожи стоп: трещин, мозолей, подошвенных бородавок и гиперкератоза. В косметологическом кабинете можно заказать ряд эстетических процедур: мезотерапию, биоревитализацию, ультразвуковую чистку лица и микротоковую терапию.

Врачи клиники "Twenty Clinic"(4)

Дерматолог Косметолог Миколог Подолог
На прошлой неделе записалось 13 человек

Косметолог
Кандидат медицинских наук

Дерматолог Косметолог Миколог
Кандидат медицинских наук Доцент

Физиотерапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Twenty Clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Twenty Clinic"

Великолепный доктор, великолепный приём. На приёме врач сделала уход за стопами и дала консультации по уходу. Специалист общалась профессионально, грамотно, милосердно, внимательно. Могу рекомендовать данного врача мои знакомым.
, , лечащий врач: Набатникова Надежда Евгеньевна
Хороший и внимательный доктор. Она выслушала все жалобы, провела осмотр и по делу дала советы. Я обратилась к врачу по отзывам из интернета. Я получила от специалиста квалифицированные рекомендации. В клинике пришлось не много подождать.
, , лечащий врач: Набатникова Надежда Евгеньевна
Надежда Евгеньевна хороший, профессиональный, внимательный и тактичный доктор. Мне всё понравилось. Она провела первичный осмотр и оказала мне необходимую помощь. Так же врач обработал рану, провел все манипуляции, чтобы сохранить ноготь и дал рекомендации. Я боялась, что ноготь придётся удалять, но всё было сохранено.
, , лечащий врач: Набатникова Надежда Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Twenty Clinic"

№ ЛО-77-01-017727
От 22 марта 2019