Твой Доктор на Полянке

Твой Доктор на Полянке: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Твой Доктор» на Полянке — это многопрофильный медицинский центр, в котором можно пройти комплексное обследование организма, подобрать эффективное лечение возникшей болезни и узнать о возможных мерах профилактики тех или иных заболеваний.

В центре оказывается помощь пациентам с терапевтическими, отоларингологическими, офтальмологическими, гинекологическими, урологическими, аллергическими и другими диагнозами.

Здесь можно записаться на прохождение УЗИ, сдачу лабораторных анализов, выполнение инъекций. В медучреждении «Твой Доктор» на Полянке также работает прекрасно оборудованный физиотерапевтический кабинет, действуют палаты дневного стационара.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Твой Доктор на Полянке"

Приемом осталась довольна. Специалист очень хороший. Никаких нареканий нет. Цена немного завышена, но по сравнению с другими клиниками нормальная.
, , лечащий врач: Сорокина Татьяна Александровна
Врач очень внимателен. Мне очень нравится ходить к этому врачу. Она очень внимательна к пациенту, очень подробно все объясняет. Цена полностью устраивает.
, , лечащий врач: Сорокина Татьяна Александровна