Клиника Твой Доктор в Митино

Твой Доктор в Митино: ★ 7 врачей, ★ 20 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр в Митино «Твой Доктор» — это универсальная сеть клиник персональной медицины, которые предоставляют широчайший спектр услуг по профилактике, диагностике и лечению большинства заболеваний.

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Твой Доктор в Митино"

Врач отличный! Назначил эффективное лечение. Рекомендую!
, , лечащий врач: Тарасун Михаил Александрович
Очень приятный и чуткий. Она провела беседу о том, что было раньше, провела тест и мы выбрали препараты. Ольга Николаевна очень четко разбирается в проблеме. Я приду еще, хочу нее наблюдаться.
, , лечащий врач: Андреева Ольга Николаевна
Я очень осталась довольна. Прием прошел оперативно. Врач доброжелательный, внимательный и компетентный. Он меня внимательно выслушал, быстро назначил лечение и дал консультацию, то что мне было необходимо.
, , лечащий врач: Тарасун Михаил Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Твой Доктор в Митино"