3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / ЦСП Фортиус м. Улица 1905 года

ЦСП Фортиус м. Улица 1905 года

г. Москва, ул. Большой Тишинский переулок, д. 40, стр. 1, ЦАО, Пресненский

ЦСП Фортиус м. Улица 1905 года: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр семейной психологии. Предлагает услуги: онлайн-консультация по Скайпу, индивидуальная консультация в кабинете психолога, семейная консультация в кабинете психолога.

Врачи клиники "ЦСП Фортиус м. Улица 1905 года"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЦСП Фортиус м. Улица 1905 года"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЦСП Фортиус м. Улица 1905 года"

О данной клинике пока нет отзывов.