Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те

сб : 10:00 - 20:00
вс : 10:00 - 20:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

ЦМЗ Альянс: ★ 10 врачей ★ 236 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЦМЗ «Альянс» – узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывается помощь по устранению психических заболеваний, неврологических расстройств, зависимостей и прочих проблем с психикой человека. В клинике ведут прием квалифицированные психиатры, психотерапевты и психологи, заслужившие авторитет не только в России, но и за границей. В медицинском центре «Альянс» принимают взрослых и детей. Среди популярных направлений – когнитивно-поведенческая коррекция, лечение нервной анорексии и булимии, психотерапевтическое купирование алкогольной зависимости. Пациентам доступны индивидуальные и групповые консультации. В центре также проводится психологическая подготовка профессиональных спортсменов к соревнованиям. Врачи клиники ментального здоровья «Альянс» разрабатывают персональный или семейный подход к лечению заболеваний и расстройств, в зависимости от конкретного случая.

Как добраться

ЦМЗ «Альянс» расположен на западе Москвы по адресу Ленинский проспект, д.98, к.1, недалеко от станции метро Проспект Вернадского. От метро к клинике можно добраться пешком, двигаясь прямо по улице Удальцова в сторону Ленинского проспекта, а затем свернув направо возле центра «Удальцова-Плаза», обогнув его справа и пройдя еще квартал до рыжей высотки с большими стеклянными окнами. Также от метро к пункту назначения следуют автобусы №246, №363 и №661. Выйдите на остановке Ленинский Проспект, обогните центр «Удальцова-Плаза» справа и сверните налево, а затем идите прямо до высотки, где заметите рекламную вывеску.

Врачи клиники (10)
Гонопольская
Виктория Николаевна
Cтаж 31 год / Врач высшей категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те"
Впечатления у меня остались положительные. Доктор очень компетентная, спокойная, выдержанная, внимательная и профессиональная. Она вела прием очень спокойно, не спешила, расспрашивала меня, вникала в детали, обращала внимание на них, цеплялась за то, что я ей говорила и шла дальше, чтобы понять суть проблемы, с которой к ней обратилась.
, , лечащий врач: Ашмейба Нино Анатольевна
Врач внимательная, понимающая и легко идет на контакт. Она провела первичную консультацию по моей проблеме и выписала лекарства.
, , лечащий врач: Абакумова Елена Викторовна
Я не первый раз у Нино Анатольевны и мне нравиться отношение врача и её квалификация. Доктор очень внимательная к деталям.
, , лечащий врач: Ашмейба Нино Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "ЦМЗ Альянс"