Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
ЗАО, Проспект Вернадского

с 16 лет

ЦМЗ Альянс: ★ 0 врачей ★ 239 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЦМЗ «Альянс» – узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывается помощь по устранению психических заболеваний, неврологических расстройств, зависимостей и прочих проблем с психикой человека. В клинике ведут прием квалифицированные психиатры, психотерапевты и психологи, заслужившие авторитет не только в России, но и за границей. В медицинском центре «Альянс» принимают взрослых и детей. Среди популярных направлений – когнитивно-поведенческая коррекция, лечение нервной анорексии и булимии, психотерапевтическое купирование алкогольной зависимости. Пациентам доступны индивидуальные и групповые консультации. В центре также проводится психологическая подготовка профессиональных спортсменов к соревнованиям. Врачи клиники ментального здоровья «Альянс» разрабатывают персональный или семейный подход к лечению заболеваний и расстройств, в зависимости от конкретного случая.

Как добраться

ЦМЗ «Альянс» расположен на западе Москвы по адресу Ленинский проспект, д.98, к.1, недалеко от станции метро Проспект Вернадского. От метро к клинике можно добраться пешком, двигаясь прямо по улице Удальцова в сторону Ленинского проспекта, а затем свернув направо возле центра «Удальцова-Плаза», обогнув его справа и пройдя еще квартал до рыжей высотки с большими стеклянными окнами. Также от метро к пункту назначения следуют автобусы №246, №363 и №661. Выйдите на остановке Ленинский Проспект, обогните центр «Удальцова-Плаза» справа и сверните налево, а затем идите прямо до высотки, где заметите рекламную вывеску.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те"

Не помогла ,была у психотерапевта в 2016 году,летом,отдала более 20000 тысяч не понятно за что.Так называемый сеанс у нее тогда стоил 3500 тысячи,сейчас уже 5000.Пришла к Фастовец с проблемой нарушение сна,выписала таблетки и задавала вопросы на счет моей неустроенной личной жизни.Результат ноль,единственный плюс стала менее раздражительна,но моя проблема нарушение сна не была решена вообще,так и мучаюсь с ней.Да и еще просят сдать кровь тоже конечно за отдельную плату,уже не помню на наличие психических заболевании.сказала что иначе она мне не сможет помочь.Так и не помогла эта мадам
, , лечащий врач: Фастовец Елена Владимировна
Очень внимательная и компетентный специалист. Она одна из лучших. Доктор провела прием прогрессивно, поняла все с полуслова, назначила медикаменты и дальнейшую терапию.
, , лечащий врач: Абакумова Елена Викторовна
Учитывая, что я первый раз в жизни у психотерапевта, я остался доволен. Человек она хороший, профессионал и с ней приятно было общаться. Она всё сделала, довела до меня мысли внятно и мне всё было понятно. Врач буквально за две секунды поняла мою проблему. Спасибо ей большое!
, , лечащий врач: Абакумова Елена Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "ЦМЗ Альянс"