Центравиамед в Томилино

пн-пт : 08:00 - 17:00

Центравиамед в Томилино: ★ 8 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение.
Основные направления работы клиники: проведение периодических медицинских осмотров (ПМО), оказание медицинских услуг по программам добровольного медицинского страхования (ДМС) оказание медицинских услуг частным лицам по программам прямого прикрепления и комплексным медицинским программам различных направлений, врачебно-летная экспертная комиссия (ВЛЭК), научно-исследовательские разработки.

Флюорография грудной клетки
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центравиамед в Томилино"
Шикарнейшая, очень доброжелательная, нацеленная на здоровье пациента и компетентная врач. Она разговорила человека, все выудила у него, спросила о всяких симптомах, ощущениях и жалобах. Внимательно осмотрела, увидела все, что можно, все детально рассказала, без лишних наворотах и ненужных лекарств. Назначила 2 дополнительных обследования, чтобы не навредить. Я бы рекомендовала бы эту специалиста на сколько только можно.
, , лечащий врач: Климова Валерия Владимировна
Ну что я могу сказать о враче которого знаю 10 лет, раньше она работала в районной поликлинике, я её нашла и теперь езжу к ней, и лечусь у неё. Валерия Владимировна врач с большой буквы, я её люблю, доверяю и уважаю. На приёме доктор дала мне новые лекарства, я ей задала вопросы, которые касаются неврологии и она мне на них ответила, я очень удовлетворена встречей со специалистом.
, , лечащий врач: Климова Валерия Владимировна
Я давно наблюдаюсь у Валерии Владимировны. Прекрасная, человечная и профессиональная врач, она мне очень нравится как человек и как специалист. Она ответила на все нужные вопросы и назначила лечение. Побольше бы таких специалистов!
, , лечащий врач: Климова Валерия Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Центравиамед в Томилино"