Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 10:00 - 19:00
+7 (499) 116-79-05
Записаться

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова: ★ 25 врачей ★ 428 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, расположенное в самом центре Москвы. Основные направления работы клиники: проведение периодических медицинских осмотров (ПМО), оказание медицинских услуг по программам добровольного медицинского страхования (ДМС) оказание медицинских услуг частным лицам по программам прямого прикрепления и комплексным медицинским программам различных направлений, врачебно-летная экспертная комиссия (ВЛЭК), научно-исследовательские разработки.

Цены на медицинские услуги

Лор (отоларинголог)
Заварнова Светлана Ивановна Стаж 54 года Врач высшей категории
Эндокринолог
Андреева Елена Владимировна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Центравиамед на Сахарова"
Очень профессиональный и грамотный специалист. Общалась очень деликатно, выписала лекарства и дала советы. Я очень переживала, но мне было свободно присутствовать на приеме. Я полностью довольна приемом и пойду к ней на следующий. Рекомендую другим обращаться к ней и не бояться.
, , лечащий врач: Гейслер Екатерина Владиславовна
Светлана Ивановна профессиональная доктор. Она очень внимательно выслушала меня, провела осмотр, прочитала рентген и дала рекомендации. Я довольна. Желаю ей здоровья!
, , диагностика: Рентген придаточных пазух носа
Хороший и понимающий врач. Он задавал нужные вопросы по теме, внимательно выслушал меня, выписал рецепт и назначил следующую дату приема.
, , лечащий врач: Челюк Юрий Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Центравиамед на Сахарова"