Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

+7 (499) 116-79-05
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику

Центравиамед на Сахарова: ★ 17 врачей ★ 472 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, расположенное в самом центре Москвы. Основные направления работы клиники: проведение периодических медицинских осмотров (ПМО), оказание медицинских услуг по программам добровольного медицинского страхования (ДМС) оказание медицинских услуг частным лицам по программам прямого прикрепления и комплексным медицинским программам различных направлений, врачебно-летная экспертная комиссия (ВЛЭК), научно-исследовательские разработки.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Центравиамед на Сахарова"

Профессиональный человек. Я даже не ожидал такого приема, он длился 12 часа. Доктор посмотрела анализы за 13 лет, внесла все компьютер и не сыпала медицинскими терминами. Я очень доволен, благодарен этому врачу и буду дальше обращаться к ней!
, , лечащий врач: Румер Любовь Азарьевна
Виктория Владимировна человечный и профессиональный врач. Я получила ожидаемую дерматологическую помощь.
, , лечащий врач: Погребная Виктория Владимировна
Хороший, внимательный и вежливый врач. Она проверила мои родинки и удалила милиумы на лице.
, , лечащий врач: Погребная Виктория Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Центравиамед на Сахарова"