Главная / Клиники / Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

Близко от метро Проводят диагностику

Центравиамед на Сахарова: ★ 52 врача ★ 488 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, расположенное в самом центре Москвы. Основные направления работы клиники: проведение периодических медицинских осмотров (ПМО), оказание медицинских услуг по программам добровольного медицинского страхования (ДМС) оказание медицинских услуг частным лицам по программам прямого прикрепления и комплексным медицинским программам различных направлений, врачебно-летная экспертная комиссия (ВЛЭК), научно-исследовательские разработки.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Центравиамед на Сахарова"

Доктор приятный. Она меня расспросила, аккуратно осмотрела и назначила лечение.
, , лечащий врач: Погребная Виктория Владимировна
Хороший, приятный и толковый доктор. Она мне все рассказала и прописала лечение.
, , лечащий врач: Нечаева Ирина Евгеньевна
Доктор чересчур внимательный. Надежда Петровна не обоснованно не допустила меня до прививки. Я недовольна!
, , лечащий врач: Авилкина Надежда Петровна