Центральный институт дерматокосметологии

г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 12
ЦАО, Пресненский

Центральный институт дерматокосметологии: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центральный институт дерматокосметологии предлагает полный спектр дерматологических и косметологических услуг. Центр расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро Баррикадная. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Дерматология
Косметология
Пластическая хирургия
Физиотерапия
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центральный институт дерматокосметологии"

Плохо
Мне ничего не понравилось, я оправила сообщение врачу, и она мне не ответила. Меня прием полностью не устроил, результат не устроил, взяли денег больше, чем было обещано, и чек не дали.
, , лечащий врач: Васильева Екатерина Сергеевна
Прием очень понравился, доктор дает отличные консультации. Рекомендую.
, , лечащий врач: Тапия Фернандес Рене Пабло