Центр здоровья Татьяны Красюк

г. Москва, ул. Усиевича, д. 18
САО, Аэропорт

Татьяна Красюк: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр здоровья Татьяны Красюк расположен недалеко от станций метро «Сокол» и «Аэропорт». Организация специализируется на таких областях медицины, как подология, ортопедия, дерматология, врачебная косметология, мануальная терапия и остеопатия.

Здесь, используя самые прогрессивные методики, эффективно борются с грибками кожи и ногтей, вросшим ногтем, трещинами кожи на стопах, мозолями. Для пациентов, нуждающихся в коррекции постановки стоп, специалисты клинки Татьяны Красюк изготавливают ортезы. За проведение диагностических процедур в центре отвечают высококвалифицированные дерматологи и онкологи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья Татьяны Красюк"

Приемом осталась довольна. Врач нас полностью устроил.
, , лечащий врач: Красюк Татьяна Николаевна
Корректный доктор, внимательная, все понравилось.
, , лечащий врач: Красюк Татьяна Николаевна