Главная / Клиники / Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк

Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк

г. Москва, ул. Усиевича, д. 18
САО, Аэропорт

Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк: ★ 4 врача ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк"

Грамотный, квалифицированный врач и отличный человек. Она понятно, четко все объяснила, даже сразу определила диагноз, расписала дальнейшие действия и сказала какие нужно сдать анализы.
, , лечащий врач: Кочетова Александра Викторовна
Ответ клиники
Доброе утро, Элла! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, оказать вам квалифицированную помощь и ответили на все интересующие вас вопросы. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, медицинский центр Татьяны Красюк.
Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк, 11 марта 2020
Осень милый и хороший врач. Она быстро, качественно удалила образование, спрашивала больно, не больно, удобно или нет. Подробно все мне рассказала и без раздражения ответила на вопросы. Ранка затягивается, я осталась довольна доктором и буду советовать ее!
, , лечащий врач: Голоденко Наталья Викторовна
Ответ клиники
Добрый день, Татьяна. Большое Вам спасибо за теплые слова о нашем дерматологе Голоденко Наталье Викторовне. Искренне рады, что Вы столь высоко оценили нашу работу. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация мед. Центра Татьяны Красюк.
Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк, 17 января 2020
Профессиональный врач. Она провела осмотр, консультацию и назначила лекарства. Доктор помогла нам по полной программе!
, , лечащий врач: Голоденко Наталья Викторовна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк"