Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

+7 (499) 116-78-64
Записаться

Центр здоровья и развития им. Святителя Луки: ★ 6 врачей ★ 43 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Центр здоровья и развития имени Святителя Луки"(6)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья и развития имени Святителя Луки"

Очень компетентный и грамотный врач. Он быстро поставил диагноз, всё чётко обьяснил и выписал рецепт. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
, , лечащий врач: Степанищев Игорь Львович
Достаточно опытный специалист и приятная женщина. Она тянется к детям, а они к ней. Доктор все доходчиво объяснила, рассказала какие книги надо почитать, куда обратиться и дала советы. Я удовлетворена приемом, остались только положительные эмоции!
, , лечащий врач: Орлова Анжела Николаевна
Игорь Львович хороший врач. Он замечательно отнесся к ребенку и оказал консультацию. Мы услышали все, что хотели!
, , лечащий врач: Степанищев Игорь Львович