Центр здоровья и красоты МедСтар

Клиника МедСтар: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр здоровья и красоты МедСтар — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике работают отделения психиатрии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, гинекологии, акушерства, маммологии, психотерапии, офтальмологии, оториноларингологии, ортопедии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья и красоты МедСтар"

О данной клинике пока нет отзывов.