Центр Здоровья и Красоты №1

г. Москва, ул. Люблинская, д. 123/2
ЮВАО, Люблино

Центр Здоровья и Красоты №1: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр здоровья и красоты № 1 находится на Люблинской улице, в 1,5 км от станции метро Люблино. Здесь работают опытные косметологи, специалисты по коррекции фигуры, есть имидж-студия и маникюрный кабинет. Главный принцип работы центра — сочетание высокого уровня сервиса и индивидуального подхода к каждому клиенту. В зависимости от решаемой проблемы, используются инъекционные, аппаратные методики, для которых есть все необходимое оборудование и профессиональные косметические средства.

Помимо косметологии, в Центре здоровья и красоты № 1 представлены медицинские услуги. Ведут прием врачи: гинеколог и терапевт, можно сдать анализы и вызвать доктора на дом.

Как добраться

Адрес центра: ул. Люблинская дом 123/2. Можно доехать на метро до станции «Текстильщики», от которой проехать одну остановку. Подробный план проезда, график работы специалистов и отзывы вы можете найти в карточке клиники на нашем сайте.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Здоровья и Красоты №1"

Отлично прошёл приём , очень подробно рассказал врач. Клиника хорошая, мне понравилась, меня сразу же приняли. Цены в клиники вполне доступные.
, , лечащий врач: Зенкова Людмила Михайловна
Мне понравилось, как со мной пообщались, рассказали мне все, подсказали. Клиника мне понравилась, приветливый персонал.
, , лечащий врач: Зенкова Людмила Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Здоровья и Красоты №1"