Центр Восточной медицины Ван ШУ Хэ

г. Москва, Рублевское ш., д. 85
ЗАО, Кунцево

Центр Восточной медицины Ван ШУ Хэ: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр традиционной восточной медицины Ван Шу Хэ. В центре работают только опытные доктора с большим стажем работы из Кореи, Китая и Индии. Используется опыт традиционной китайской, корейской медицин и Аюрведы. Взяты в основу достижения современной восточной и европейской медицины для лечения большинства хронических заболеваний. Используются новые инструменты (методы), современные китайские, корейские и индийские разработки. В медицинском центре можно пройти как разовые диагностические и оздоровительные процедуры, так и комплексные программы, курсовые процедуры самого широкого спектра заболеваний.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Восточной медицины Ван ШУ Хэ"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Восточной медицины Ван ШУ Хэ"