Центр восстановления зрения на Лобачевского

Центр восстановления зрения: ★ 14 врачей, ★ 20 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Центр восстановления зрения» — научно-практическая офтальмологическая клиника, в которой доступны все виды диагностики и лечения заболеваний органов зрения с применением новейших лазерных, микрохирургических и терапевтических методик. Врачи организации — высококлассные специалисты с большим опытом работы. Они берутся за выполнение даже самых сложных офтальмологических операций, оказывают помощь пациентам, которым отказали в других клиниках страны.

В «Центре восстановления зрения» применяется инновационная технология «СуперЛазик», позволяющая быстро избавиться от близорукости и дальнозоркости, вернуть зрение пациентам с астигматизмом. При удалении катаракты офтальмологи организации применяют самый современный факоэмульсификатор AlkonCenturion и фемтосекундный лазер Victus.

Как добраться

На территории Москвы действуют два филиала «Центра восстановления зрения» — на улице Лобачевского и на улице Россолимо.

В первый можно добраться от станций метро:

• «Проспект Вернадского». Сесть в автобус № 42, 120, 497, 788, 793 или 830. Ехать до «Мичуринского проспекта».
  • «Юго-Западная». Выйти из последнего вагона из центра, в переходе повернуть направо. Сесть в автобус № 519, 688 или 688к. Ехать до остановочного пункта «Мичуринский проспект».
  • «Раменки». Ходят автобусы № 57, 902 и 572. Выходить на остановке «Мичуринский проспект».
  • «Киевская». Ехать на троллейбусе № 17 или автобусе № 902. Выходить на «Мичуринском проспекте».
  • «Кунцевская». Если сесть в автобус № 459, 688 или 856, то выходить необходимо на остановочном пункте «Лобачевского, 116».

Если вы записаны в филиал, что на улице Россолимо, то станция метро, на которой нужно выходить — «Парк Культуры» (кольцевая).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр восстановления зрения на Лобачевского"

Мне очень понравилось, доктор доброжелательная, коммуникабельная, просто всё было отлично.
, , лечащий врач: Гаджиева Динара Закировна
Приветливая и доброжелательная доктор! Рассказала все подробности, ответила на все вопросы и ничего не скрывала.
, , лечащий врач: Басаева Елена Анатольевна
На приеме всё было хорошо, квалифицировано, подробно, объективно.
, , лечащий врач: Зелянина Екатерина Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр восстановления зрения на ул. Лобачевского"