Центр восстановления зрения на ул. Россолимо

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Центр восстановления зрения на ул. Россолимо: ★ 0 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр восстановления зрения на улице Россолимо – специализированное учреждение, ориентированное на оказание медицинских услуг населению в области офтальмологии и офтальмохирургии. В центре проводятся все виды диагностических и лечебных процедур на органах зрения. В хирургическом отделении практикуются все виды операций на глазах, включая удаление катаракты микрохирургическим путем. При лечении катаракты также используется уникальная система Aqualase(«Аквалэйз»). Процедура предполагает омывание хрусталика микроструей воды, без агрессивного вмешательства. В центре восстановления зрения используют все методы лечения астигматизма, близорукости и дальнозоркости. Доступны амбулаторные процедуры при воспалительных заболеваниях глаз. К каждому пациенту обеспечивается индивидуальный подход. Врачи дают рекомендации относительно адаптации к очкам и контактным линзам. В клинике принимают взрослых и детей.

Как добраться

Центр восстановления зрения на улице Россолимо находится в Хамовниках по адресу ул. Россолимо, д.11-А. Выйдите из метро на станции Парк Культуры возле Крымской площади и следуйте по Зубовскому бульвару до поворота налево наДашков переулок. Свернув, идите до пересечения с улицей Тимура Фрунзе, после чего перейдите на улицу Россолимо. Выйдя на перекресток, вы заметите торцевое кирпичное строение с большими окнами. Перейдите проезжую часть к нему и двигайтесь прямо мимо ресторана «Гавань». Возле следующего здания вы увидите серый указатель, стоящий возле дороги, который приведет вас в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр восстановления зрения на ул. Россолимо"

Все замечательно. Доктор достаточно понятно рассказала. Все было быстро, грамотно и любезно.
, , лечащий врач: Дружинина Юлия Андреевна
Всё очень хорошо, доктор очень внимательно и во время приняла нас.
, , лечащий врач: Дружинина Юлия Андреевна
Я не в полном восторге, удовлетворительно все прошло. Доктор меня обследовала, но очки сразу не подобрала, ничего нового мне сказали, ничего конкретного я не узнала.
, , лечащий врач: Дружинина Юлия Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр восстановления зрения на ул. Россолимо"