Главная / Клиники / Центр восстановления женского организма Новорождение

Центр восстановления женского организма Новорождение

г. Москва, ул. 1-й Самотечный переулок, д. 17 А, вход с улицы, подъезд 1, этаж 1
ЦАО, Тверской
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр восстановления женского организма Новорождение: ★ 12 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр восстановления женского организма Новорождение"

Опытный доктор, который общается на понятном для пациента языке и с которым легко общаться. Она сделала мне УЗИ, проконсультировала про связанные с этим органы, взяла анализы, прописала лечение и дала план действий на ближайшие пол года.
, , лечащий врач: Магратий Вера Васильевна
Андрей Александрович провел ребёнку диагностику, но не смог ответить на мои вопросы. Я не получила нужного результата.
, , лечащий врач: Резниченко Андрей Александрович
Прекрасного всем дня! Меня зовут Елена и я хочу рассказать вам свою горемычную историю с хорошим концом благодаря компетентному лечению доктора Резниченко А.А. Все началось 4 года назад, когда я вынашивала под сердцем ребенка. Все было у меня прекрасно, пока однажды не отнялись ноги. Слава Богу, они ко мне через три дня вернулись. Но чем дальше, тем становилось хуже. Нарастала боль в поясничном и крестцовом отделе. Я не могла долго сидеть, спать на левом боку. После рождения ребенка начались мои скитания по массажистам и врачам. Боль становилась сильней и дошло до того, что я не могла больше одного часа сидеть, а спать вообще не могла. Дикие боли в крестцовом отделе мучали меня. Лечебная физкультура не помогала. Но благодаря docdoc.ru я попала на прием к Резниченко. Доктор меня осмотрел и сказал, что боль уйдет. Я не верила. А доктор верил за нас обоих и усердно лечил. И действительно, чудо произошло. Сейчас я сижу комфортно полный рабочий день. Сплю без обезболивающих спокойно. Слава, слава медицине!!! Слава добрым докторам!!! Надеюсь, что мой отзыв кому-то будет полезен. Будьте счастливы! И не болейте.
, , лечащий врач: Резниченко Андрей Александрович
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Центр восстановления женского организма Новорождение"