Центр восстановительного лечения БиАТи

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр восстановительного лечения БиАТи: ★ 4 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями. В программах реабилитации используется классические методы и последние научные достижения в области восстановительного лечения. Уникальная авторская методика и современные европейские технологии помогают восстановить пациента в максимально короткие сроки. Курс реабилитации проходит по индивидуальной программе, разработанной в соответствии с особенностями физического состояния пациента. Для удобства пациентов мы предлагаем несколько возможных формата восстановительного лечения:лечение с проживанием; реабилитация на дому; амбулаторное лечение.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр восстановительного лечения БиАТи"
О данной клинике пока нет отзывов.