14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр восстановительного лечения БиАТи
Главная / Клиники / Центр восстановительного лечения БиАТи

Центр восстановительного лечения БиАТи

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7, СЗАО, Покровское-Стрешнево

Центр восстановительного лечения БиАТи: ★ 5 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями. В программах реабилитации используется классические методы и последние научные достижения в области восстановительного лечения. Уникальная авторская методика и современные европейские технологии помогают восстановить пациента в максимально короткие сроки. Курс реабилитации проходит по индивидуальной программе, разработанной в соответствии с особенностями физического состояния пациента. Для удобства пациентов мы предлагаем несколько возможных формата восстановительного лечения:лечение с проживанием; реабилитация на дому; амбулаторное лечение.

Врачи клиники "Центр восстановительного лечения БиАТи"(5)

Невролог
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Врач ЛФК

Ортопед Травматолог

Массажист
Станции метро: Тушинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр восстановительного лечения БиАТи"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр восстановительного лечения БиАТи"

Обычный врач. В принципе нормально все прошло. На приеме Наталья Юрьевна посмотрела, провела минимальное обследование, прописала лечение, рекомендовала МРТ сделать. Общалась нормально. Ничего сверх естественного я не услышал. Повторно скорее не обратился бы, с результатами МРТ, хотелось бы обратиться к более высоко квалифицированному специалисту.
, , диагностика: МРТ крестцово-подвздошных сочленений
Наталья Юрьевна очень обходительно отнеслась ко мне. Очень тихий, спокойный, собранный специалист. На приёме доктор дала мне свои рекомендации. Врач выписала рецепт. И сказала, какие нужно поделать уколы, чтобы облегчить мою боль. И теперь я хожу занимаюсь в зал по советам специалиста. Повторно при необходимости обращусь.
, , лечащий врач: Власова Наталья Юрьевна
Я опоздала на прием врача и поэтому полной информативности я не получила. Оказалось, что я попала на прием к остеопату, а не к врачу. Мне на словах поставили очень страшный диагноз, родовую травму. По итогу приема доктор мне сказала, что надо срочно проводить занятия за 7,000 руб. и за три занятия мне эту травму исправят.
, , лечащий врач: Петракова Ольга Алексеевна
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно уточним у Врача Петраковой О. А. что Вам рекомендовали. с уважением центр BRT
Центр восстановительного лечения БиАТи, 13 сентября 2021
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Центр восстановительного лечения БиАТи"