Центр восстановительного лечения БиАТи

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7
СЗАО, Покровское-Стрешнево
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр восстановительного лечения БиАТи: ★ 2 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями. В программах реабилитации используется классические методы и последние научные достижения в области восстановительного лечения. Уникальная авторская методика и современные европейские технологии помогают восстановить пациента в максимально короткие сроки. Курс реабилитации проходит по индивидуальной программе, разработанной в соответствии с особенностями физического состояния пациента. Для удобства пациентов мы предлагаем несколько возможных формата восстановительного лечения:лечение с проживанием; реабилитация на дому; амбулаторное лечение.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр восстановительного лечения БиАТи"

Доктор профессиональная. Она полностью осмотрела ребенка, ответила на вопросы, которые меня беспокоили и назначила необходимую терапию. Рекомендую!
, , лечащий врач: Немкова Светлана Александровна