3 220 306 пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле
Главная / Клиники / Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле

г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4, СЗАО, Щукино

Близко от метро Проводят диагностику

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле: ★ 8 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов. В центре проходят занятия школы мам и пап, лекции по здоровому образу жизни, естественному родительству, традиционным методам медицины.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле"(8)

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Лор (отоларинголог)
В клинике 2000 руб.

Терапевт
Станции метро: Октябрьское поле Панфиловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле"

Грамотный специалист. Она выписала мне лечение, дала рекомендации по дальнейшим действиям и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Тен Елена Львовна
Доктор вежливый и профессиональный. Елена Ивановна меня осмотрела, сделала УЗИ и проконсультировала.
, , лечащий врач: Дементьева Елена Ивановна
Очень хороший врач. Она исследовала моё состояние по анализам, сделала выводы и назначила адекватное лечение. Рекомендую!
, , лечащий врач: Яковлева Ирина Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле"