Главная / Клиники / Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле

Близко от метро Проводят диагностику

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле: ★ 8 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов. В центре проходят занятия школы мам и пап, лекции по здоровому образу жизни, естественному родительству, традиционным методам медицины.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле"

Очень хороший врач. Она исследовала моё состояние по анализам, сделала выводы и назначила адекватное лечение. Рекомендую!
, , лечащий врач: Яковлева Ирина Ивановна
Елизавета Александровна вдумчивый, спокойный доктор. Мне с ней комфортно. Она мне назначила лечение от гипертонии.
, , лечащий врач: Кондратенко Елизавета Александровна
Была на приеме у Елены Ивановны в центре на Октябрьском поле и эмоции от приема только положительные. Врач очень спокойная, позитивная, все детали по беременности разъяснила, очень аккуратно сделала узи. Очень надеюсь, что и дальнейшие приемы у неё пройдут на позитивной ноте.
, , лечащий врач: Дементьева Елена Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле"