Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле: ★ 7 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов. В центре проходят занятия школы мам и пап, лекции по здоровому образу жизни, естественному родительству, традиционным методам медицины.

3D УЗИ
Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле"(7)

9.2
Кукушкина Анна Юрьевна Стаж 26 лет
8.8
Лор (отоларинголог)
Тен Елена Львовна Стаж 21 год

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле"

Была на приеме у Елены Ивановны в центре на Октябрьском поле и эмоции от приема только положительные. Врач очень спокойная, позитивная, все детали по беременности разъяснила, очень аккуратно сделала узи. Очень надеюсь, что и дальнейшие приемы у неё пройдут на позитивной ноте.
, , лечащий врач: Дементьева Елена Ивановна
Замечательная, хорошая, очень внимательная, квалифицированная, талантливая и располагающая к себе врач. Она все у меня расспросила, узнала о все возможных симптомах, осмотрела, сделала все, что было необходимо по обследованию. Поставила диагноз, объяснила причины заболевания, провела консультацию, подробно рассказала все о лечении и дала много информации, которую я не знала. Я очень довольна результатом и остались только положительные эмоции! Спасибо большое! Такие доктора встречаются редко. Я считаю, что она помогла мне.
, , лечащий врач: Дементьева Елена Ивановна
Прекрасный, приятный в общении доктор и очень грамотный специалист. Она подождала пока двухмесячный ребенок успокоится, чтобы можно было покормить, очень аккуратно и деликатно осмотрела его и не назначила ничего лишнего. Она быстро решила наш вопрос.
, , лечащий врач: Барская Светлана Борисовна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле"