Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Филевский парк

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Филевский парк: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов. В центре проходят занятия школы мам и пап, лекции по здоровому образу жизни, естественному родительству, традиционным методам медицины.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Филевский парк"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Филевский парк"