Главная / Клиники / Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская

Близко от метро Проводят диагностику

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская: ★ 10 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов. В центре проходят занятия школы мам и пап, лекции по здоровому образу жизни, естественному родительству, традиционным методам медицины.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская"

Дружелюбный и понимающий доктор. Она не назначила слишком дорогих лекарств и посоветовала мазь, которая мне помогает.
, , лечащий врач: Никитенко Яна Александровна
Я не первый раз к этому специалисту обращаюсь, ездила к ней с маленьким ребенком и подростком. Меня привлекает её качество как специалиста, что она пытается найти корень проблемы и лечить более щадящими технологиями, методами, а не прописывает сразу антибиотики, как в районной поликлинике.
, , лечащий врач: Полинская Екатерина Владиславовна
Очень приятная женщина. Она проделала качественную работу, чего не смогли сделать другом медицинском центре до этого. Врач все посмотрела, хорошо удалила пробку и дала рекомендации. Я осталась довольна и счастлива, потому что теперь у меня ухо слышит!
, , лечащий врач: Туркова Валентина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская"