Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская: ★ 11 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов. В центре проходят занятия школы мам и пап, лекции по здоровому образу жизни, естественному родительству, традиционным методам медицины.

3D УЗИ
Превосходный врач
Батожаргалова
Баирма Цыдендамбаевна
Аллерголог, Пульмонолог, Иммунолог
Cтаж 15 лет / Врач первой категории, д.м.н.
Полинская Екатерина Владиславовна
Потрясающий врач
Полинская
Екатерина Владиславовна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская"
Я очень довольна приемом, врач очень вежливая, видно, что квалифицированная. Это было первое посещение, очень подробно и досконально все объясняет, отвечает на все вопросы, я обязательно приду к ней еще. Вежливый, высокопрофессиональный специалист с индивидуальным подходом к каждому пациенту. У меня были определенные вопросы, доктор дала мне на них ответ, взяла анализы и проконсультировала по дальнейшим действиям.
, , лечащий врач: Пелеванюк Лариса Владимировна
Доктор ответила на все важные для меня вопросы, я получила ответы полностью и осталась довольна консультацией. Могу выделить профессионализм этого врача, она говорила те вещи, которые говорят доктора, держащие руку на пульсе.
, , лечащий врач: Никитенко Яна Александровна
Доктор хорошая, осмотрела ребенка, дала консультацию. Я довольна доктором, хорошее обслуживание. В клинике все обустроено для детей, есть игровая зона.
, , лечащий врач: Туркова Валентина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская"