14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская
Главная / Клиники / Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская

г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2, ЮАО, Даниловский

Близко от метро Проводят диагностику

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская: ★ 9 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов. В центре проходят занятия школы мам и пап, лекции по здоровому образу жизни, естественному родительству, традиционным методам медицины.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская"(9)

Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Педиатр

Лор (отоларинголог)

Акушер
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Станции метро: Тульская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская"

Это единственный опытный доктор, которого я нашла в Москве, потому что до этого я сталкивалась с врачами, которые занимаются только выкачиванием денег. Она отзывчивая и всегда, по мере возможности, отвечает на звонки и подсказывает что делать, потому что мы из другого города. Екатерина Владиславовна очень нам понравилась. Специалист подобрала нам правильное лечение, после чего у нас уменьшились аденоиды и ребенок стал меньше болеть. Мы в восторге и стараемся всегда к ней попасть!
, , лечащий врач: Полинская Екатерина Владиславовна
Дружелюбный и понимающий доктор. Она не назначила слишком дорогих лекарств и посоветовала мазь, которая мне помогает.
, , лечащий врач: Никитенко Яна Александровна
Я не первый раз к этому специалисту обращаюсь, ездила к ней с маленьким ребенком и подростком. Меня привлекает её качество как специалиста, что она пытается найти корень проблемы и лечить более щадящими технологиями, методами, а не прописывает сразу антибиотики, как в районной поликлинике.
, , лечащий врач: Полинская Екатерина Владиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская"