Центр семейной офтальмологии Аэропорт

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 66
САО, Аэропорт

Центр семейной офтальмологии: ★ 0 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр семейной офтальмологии. В клинике проводят лечение заболеваний: воспалительные заболевания глаз, катаракта, глаукома, отслойка сетчатки, близорукость, диабетическая ретинопатия, гемофтальм, помутнение стекловидного тела, атрофия зрительного нерва.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр семейной офтальмологии Аэропорт"

У ребёнка астигматизм, доктор назначил адекватное лечение и сказал, что делать дальше. Была оказана квалифицированная диагностика, ответы на своим вопросы получили в большей степени. Сергей Григорьевич профессиональный и уверен в том, что он говорит.
, , лечащий врач: Матвеев Сергей Григорьевич
Я обратилась к врачу, потому что у ребенка начало падать зрение, ребенок учиться в третьем классе, начала щуриться и есть проблемы со зрением. Мы решили обратиться к специалисту. Доктор рекомендовал аппаратное лечение и способы профилактики. Все достаточно понятно, доступным языком, корректно объяснил, вопросов не возникло.
, , лечащий врач: Матвеев Сергей Григорьевич
Отзывы положительные. Доктор специалист своего дела. Побольше бы таких врачей. Она находится на своем месте. Отношение к пациентам отличное!
, , лечащий врач: Черняева Наталья Николаевна