Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) 🔎 - 37 врачей, 41 отзыв, телефон, адрес

Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)

г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
САО, Беговой
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская): ★ 37 врачей ★ 41 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр репродуктивного здоровья - это многопрофильный медицинский центр, основной специализацией которого является восстановление мужского и женского репродуктивного здоровья и преодоление всех видов бесплодия. В центре ведут прием не только узкие специалисты гинекологи-репродуктологии, урологи-андрологи, генетики и эмбриологии, но и врачи других специальностей: терапевт, эндокринолог, проктолог, флеболог, маммолог, отоларинголог и т.д.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Дзидзария
Марина Игоревна
Диетолог, Эндокринолог
Cтаж 16 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"
У меня была проблема с кожей. Меня обследовали, направили на анализы, результаты пришли быстро и мне назначили повторный приём и лечение. У Екатерины Юрьевны высокий профессионализм.
, , лечащий врач: Верескун Екатерина Юрьевна
У меня дерматит и раздражение на коже. Доктор произвела осмотр, выслушала мои наблюдения за последнее время, собрала анализы, назначила анализы на будущее, дала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Верескун Екатерина Юрьевна
Мне очень понравился врач. Она очень толковая и приятная. Анна Викторовна подробно опросила о всех заболеваниях, спросила с каким вопросом я пришла, все выяснила, провела некоторые процедуры, высказала свое мнение, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и токовые советы. Было приятно с ней общаться. Я осталась очень довольна. Ни каких минусов не увидела, только одни плюсы. Это доктор, который одним своим словом лечит. Молодец!
, , лечащий врач: Быстрякова Анна Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"