3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)
Главная / Клиники / Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)

Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)

г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22, САО, Беговой
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Проводят диагностику

Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская): ★ 0 врачей ★ 31 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр репродуктивного здоровья - это многопрофильный медицинский центр, основной специализацией которого является восстановление мужского и женского репродуктивного здоровья и преодоление всех видов бесплодия. В центре ведут прием не только узкие специалисты гинекологи-репродуктологии, урологи-андрологи, генетики и эмбриологии, но и врачи других специальностей: терапевт, эндокринолог, проктолог, флеболог, маммолог, отоларинголог и т.д.

ЛОР (отоларингология)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"

Сергей Юрьевич прекрасный врач. Он дал мне рекомендации и назначил определенные процедуры.
, , лечащий врач: Титов Сергей Юрьевич
Внимательная и доброжелательная врач. Она оставила приятное впечатление о себе. Специалист провела диагностику, дала полную консультацию и ответила на вопросы в развернутом виде. У меня нет никаких замечаний, буду еще обращаться к доктору!
, , лечащий врач: Ускова Мария Александровна
Внимательная, аккуратная и вежливая врач. Она специалист своего дела. Я бы ее посоветовала бы. Доктор объяснила все проблемы доступным языком, предложила варианты их устранения и лечение. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Сафронова Анастасия Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"