Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)

г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
САО, Беговой
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская): ★ 36 врачей ★ 52 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр репродуктивного здоровья - это многопрофильный медицинский центр, основной специализацией которого является восстановление мужского и женского репродуктивного здоровья и преодоление всех видов бесплодия. В центре ведут прием не только узкие специалисты гинекологи-репродуктологии, урологи-андрологи, генетики и эмбриологии, но и врачи других специальностей: терапевт, эндокринолог, проктолог, флеболог, маммолог, отоларинголог и т.д.

Цены на медицинские услуги

Екатерина Дмитриевна
Эндокринолог
Cтаж 5 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"
Огромное СПАСИБО Титову Сергею Юрьевичу! Хотела бы отметить Высокий Профессионализм доктора, его внимание, деликатность в общении с пациентом, качественный и грамотный подбор лечения!
, , лечащий врач: Титов Сергей Юрьевич
Впечатление хорошее. Врач достаточно тактичный и вежливый. Мне нужна была консультация по анализам. Он пояснил, доступно объяснил причины, что нужно делать в дальнейшем, направил на пересдачу анализов, если подтвердиться диагноз, скажет дальнейшую тактику, если нет то все хорошо.
, , лечащий врач: Жарков Павел Александрович
Прекрасный доктор. Гинеколог направила по результатам скрининга на консультацию к генетику. Знаю, что очень многие врачи начинают пугать и говорить о необходимости обязательного анализа, который стоит 30-40 тысяч. Анна Викторовна дала полную консультацию, очень подробно рассказала обо всех показателях, о всех рисках, но сказала, что анализ не нужен, лишняя трата денег. Очень честный доктор, который с пониманием относится к своим пациентам и их страхам.
, , лечащий врач: Быстрякова Анна Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"