Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)

г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
САО, Беговой
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская): ★ 39 врачей, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр репродуктивного здоровья - это многопрофильный медицинский центр, основной специализацией которого является восстановление мужского и женского репродуктивного здоровья и преодоление всех видов бесплодия. В центре ведут прием не только узкие специалисты гинекологи-репродуктологии, урологи-андрологи, генетики и эмбриологии, но и врачи других специальностей: терапевт, эндокринолог, проктолог, флеболог, маммолог, отоларинголог и т.д.

Цены на медицинские услуги

Андрей Юрьевич
Маммолог, Онколог, Хирург
Cтаж 8 лет / Врач второй категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"
Я не совсем довольна. Во-первых, меня пригласили потом. Специалисту такого профиля надо сначала выслушать две стороны, потом сделать определенные выводы. Здесь было совсем по другому. Сначала она разговаривала с моей дочерью, потом в присутствии её пригласила меня и задает такой вопрос: "Что странного в поведении вашей дочери вы находите? Как вы считаете какие у неё изменения и отчего её лечить?" . Я конечно в присутствии дочери не могу сказать врачу, какие изменения у неё происходят, я дочь обижу. Частично я могла что-то сказать, что конечно вызвало бурю эмоций, когда мы выходили от врача. Это был, видимо последний, прием. Элеонора Васильевна всё время торопилась, говорила, что нужно заплатить, что она и так задержалась. Единственное, она выписала препараты, которые возможно попьем. Я сделала вывод, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. На этом приеме мы сделали в отношениях шаг назад. Начались выяснения. Мы вперед не прошли. Я думала, что будет примирение. Но доктор задавала такие вопросы, что опять я во всем виновата. Я уже давно приняла позицию дочери, а она меня уговаривала. Она вернула опять негатив дочери, это очень плохо. К этому доктору больше не пойду. Считаю, что неправильно так вести прием в присутствии пациента. Это тонкая сторона - психология, что такие вещи нельзя говорить в глаза.
, , лечащий врач: Козлова Элеонора Васильевна
Мне понравилась доктор, она очень компетентная, очень приятная.
, , лечащий врач: Бахнюк Екатерина Дмитриевна
Всё хорошо. Доктор хороший, вежливый, обращается хорошо. Он всё объясняет.
, , лечащий врач: Аверкиев Владимир Львович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"