Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)

г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
САО, Беговой
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская): ★ 27 врачей ★ 62 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр репродуктивного здоровья - это многопрофильный медицинский центр, основной специализацией которого является восстановление мужского и женского репродуктивного здоровья и преодоление всех видов бесплодия. В центре ведут прием не только узкие специалисты гинекологи-репродуктологии, урологи-андрологи, генетики и эмбриологии, но и врачи других специальностей: терапевт, эндокринолог, проктолог, флеболог, маммолог, отоларинголог и т.д.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"(27)

Уролог Андролог
Гончиков Батор Санданович Стаж 7 лет
Дерматолог Венеролог Миколог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 26 лет к.м.н.
Гинеколог Акушер
Мавроматис Эллада Павловна Стаж 28 лет Врач первой категории
Эндокринолог Диетолог
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 22 года Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"

У доктора индивидуальный подход к каждому. Она все выслушала, провела осмотр. Исходя из моих волнений, все объяснила, рассказала, дала назначения, рекомендации и обозначила дату следующей встречи. Мне было комфортно на приеме! Я осталась довольна посещением!
, , лечащий врач: Меленчук Дарья Григорьевна
Эллада Павловна очень грамотный и позитивный врач. Мне понравилось, как доктор провела прием!
, , лечащий врач: Мавроматис Эллада Павловна
Галина Ильинична внимательный врач. Она пыталась профессионально донести всю информацию о проблеме. Доктор сказала, какие мне анализы нужно сдать.
, , лечащий врач: Костина Галина Ильинична

Лицензии и сертификаты клиники "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"