Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)

г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
САО, Беговой
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская): ★ 35 врачей ★ 48 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр репродуктивного здоровья - это многопрофильный медицинский центр, основной специализацией которого является восстановление мужского и женского репродуктивного здоровья и преодоление всех видов бесплодия. В центре ведут прием не только узкие специалисты гинекологи-репродуктологии, урологи-андрологи, генетики и эмбриологии, но и врачи других специальностей: терапевт, эндокринолог, проктолог, флеболог, маммолог, отоларинголог и т.д.

Цены на медицинские услуги

Павел Александрович
Гематолог
Cтаж 9 лет / к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"
Прекрасный прием, доктор все рассказала о возможных симптомах, и прописала пробное лечение, пока анализы готовят, чтобы симптомы снять, объяснила все правильно!
, , лечащий врач: Верескун Екатерина Юрьевна
Вчера была у этого "врача", начиталась хороших отзывов. Врач не о чем. Вместо 1800 заплатила 2350, сказали, что им не важно, что докдок, цена едина. Врач не смог поставить даже диагноз, не выписала лечение, зато назначила доп обследование на 24 000 рублей, при том, что я принесла кипу анализов. Развод на деньги, проблему не решили. Не советую ходить к этому врачу. Зря потратите время и деньги. Удивительно, кто написал все предыдущие положительные отзывы?!
, , лечащий врач: Верескун Екатерина Юрьевна
Замечательная врач, добросовестно относится к пациенту. На приеме она провела процедуры, дала рекомендации и назначила следующую встречу.
, , лечащий врач: Брагина Мария Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"