Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)

г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
САО, Беговой
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская): ★ 45 врачей, ★ 20 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр репродуктивного здоровья - это многопрофильный медицинский центр, основной специализацией которого является восстановление мужского и женского репродуктивного здоровья и преодоление всех видов бесплодия. В центре ведут прием не только узкие специалисты гинекологи-репродуктологии, урологи-андрологи, генетики и эмбриологии, но и врачи других специальностей: терапевт, эндокринолог, проктолог, флеболог, маммолог, отоларинголог и т.д.

Цены на медицинские услуги

Маммолог, Онколог, Хирург
Cтаж 9 лет / Врач второй категории
Приём от 1800 1674 руб. -7%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"
Все было хорошо. Мы остались довольны. Доктор очень уважительный и хороший. Все понравилось.
, , лечащий врач: Корецкий Всеволод Станиславович
Все хорошо, все понравилось. Светлана Александровна была вежлива со мной, проконсультировала меня, провела диагностику. Я доволен приемом.
, , лечащий врач: Калинина Светлана Александровна
Марьям Муссаевна доброжелательная, внимательная, все досконально объясняет, с хорошим чувством юмора. Квалифицированный специалист! Лишнего не назначает. Обязательно вернусь к ней на повторную консультацию. P.S. В клинике приятный и приветливый персонал.
, , лечащий врач: Кубанова Марьям Муссаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"