Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)

г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
САО, Беговой
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская): ★ 38 врачей, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр репродуктивного здоровья - это многопрофильный медицинский центр, основной специализацией которого является восстановление мужского и женского репродуктивного здоровья и преодоление всех видов бесплодия. В центре ведут прием не только узкие специалисты гинекологи-репродуктологии, урологи-андрологи, генетики и эмбриологии, но и врачи других специальностей: терапевт, эндокринолог, проктолог, флеболог, маммолог, отоларинголог и т.д.

Цены на медицинские услуги

Эллада Павловна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 25 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"
Врач показалась мне квалифицированным специалистом. И общение тоже было нормальным. Ирина Юрьевна все мне подсказала, объяснила как лечиться, выписала назначения. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Покровская Ирина Юрьевна
Хороший доктор. Он все хорошо, внимательно посмотрел. Помог на 100%.
, , лечащий врач: Мальцев Андрей Юрьевич
Продуктивно прошел прием, все вопросы, которые меня интересовали, доктор ответила. Все было уважительно, вежливо, внимательно.
, , лечащий врач: Сафронова Наталья Александровна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"