Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)

г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
САО, Беговой
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская): ★ 46 врачей, ★ 31 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр репродуктивного здоровья - это многопрофильный медицинский центр, основной специализацией которого является восстановление мужского и женского репродуктивного здоровья и преодоление всех видов бесплодия. В центре ведут прием не только узкие специалисты гинекологи-репродуктологии, урологи-андрологи, генетики и эмбриологии, но и врачи других специальностей: терапевт, эндокринолог, проктолог, флеболог, маммолог, отоларинголог и т.д.

Цены на медицинские услуги

Маммолог, Онколог, Хирург
Cтаж 9 лет / Врач второй категории
Приём от 1800 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"
Врач очень понравилась, всё грамотно объяснила, дала консультацию, направила на анализы, прописала лечение.
, , лечащий врач: Погодина Оксана Николаевна
Мне очень понравилось. Хороший и доброжелательный доктор. Он очень внимательно меня выслушал. Обстановка была спокойная и располагающая. Врач все подробно спросил, ответил на мои вопросы. Мне очень понравился его подход. Я записался на повторный прием.
, , лечащий врач: Аверкиев Владимир Львович
Очень внимательный врач, обстановка очень хорошая, дружелюбная. Мне понравилось!
, , лечащий врач: Аверкиев Владимир Львович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"