Центр речи Каркуша Мытищи

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр речи Каркуша Мытищи: ★ 2 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Коррекционный центр для детей со всеми видами речевых нарушений и взрослых. Прием ведут работают логопеды, дефектологи, логопеды-дефектологи и психологи, нейропсихологи. В центре проходят как индивидуальные, так и групповые занятия. Возможен выезд логопеда-дефектолога для проведения занятий на дому.

Врачи клиники "Центр речи Каркуша Мытищи"(2)

Дефектолог Логопед
Денисова Нелли Евгеньевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Центр речи Каркуша Мытищи г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 24А
8.8
Дефектолог Сурдолог Логопед
Ломакина Дина Михайловна Стаж 17 лет Врач первой категории
Центр речи Каркуша Мытищи г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 24А
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр речи Каркуша Мытищи"

Видно, что Нелли Евгеньевна очень грамотная врач и специалист своего дела! Она нам посоветовала, что не мало важно, невролога. И назначила нам комплексное лечение.
, , лечащий врач: Денисова Нелли Евгеньевна
Мы очень хорошо с ней пообщались, она приветлива и вежлива, расположила ребенка к себе, вообщем мы довольны остались и решили даже посещать занятия логопедические с ней. Она сделала назначения и соответственно будем к ней ходить. Она достаточно много времени нам уделила.
, , лечащий врач: Денисова Нелли Евгеньевна
Мне всё понравилось, врач квалифицированный, вполне устроил. Мы сегодня снова идём к нему на приём.