Главная / Клиники / Центр речи Каркуша Мытищи

Центр речи Каркуша Мытищи

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр речи Каркуша Мытищи: ★ 2 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Коррекционный центр для детей со всеми видами речевых нарушений и взрослых. Прием ведут работают логопеды, дефектологи, логопеды-дефектологи и психологи, нейропсихологи. В центре проходят как индивидуальные, так и групповые занятия. Возможен выезд логопеда-дефектолога для проведения занятий на дому.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр речи Каркуша Мытищи"

Видно, что Нелли Евгеньевна очень грамотная врач и специалист своего дела! Она нам посоветовала, что не мало важно, невролога. И назначила нам комплексное лечение.
, , лечащий врач: Денисова Нелли Евгеньевна
Мы очень хорошо с ней пообщались, она приветлива и вежлива, расположила ребенка к себе, вообщем мы довольны остались и решили даже посещать занятия логопедические с ней. Она сделала назначения и соответственно будем к ней ходить. Она достаточно много времени нам уделила.
, , лечащий врач: Денисова Нелли Евгеньевна
Мне всё понравилось, врач квалифицированный, вполне устроил. Мы сегодня снова идём к нему на приём.