Главная / Клиники / Центр речи Каркуша на Бабушкинской

Центр речи Каркуша на Бабушкинской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Принимают детей

Центр речи Каркуша: ★ 1 врач ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Центр речи Каркуша» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь детям старше 1,5 лет и взрослым с любыми видами речевых нарушений. Прием в учреждении ведут опытные дефектологи, логопеды, нейропсихологи и психологи. В работе они активно применяют не только методы классической дефектологии, но и адаптированные современные отечественные и зарубежные методики.

В «Центре речи Каркуша» проходят индивидуальные и групповые занятия. Прежде чем составить программу реабилитации для нового пациента, специалисты клиники проводят комплексную диагностику, определяют все имеющиеся у него речевые проблемы и причины их возникновения. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует получение блестящих результатов.

Как добраться

В Москве «Центр речи Каркуша» находится по адресу ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3. Чтобы доехать до него от станции метро «Бабушкинская», нужно сесть в автобус № 181 или 696. Выйти на остановке «Рынок «Северный».

От метро «Медведково» до специализированного учреждения ходит автобус № 601. Выходить следует на остановочном пункте «Рынок Северный».

От станции метро «ВДНХ» добраться до центра коррекции речи можно на автобусе № 93. Остановочный пункт тот же — «Рынок «Северный».

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр речи Каркуша на Бабушкинской"

Врач спокойный, хороший и доброжелательный. У ребенка не большое заикание. Она дала нам рекомендации по методике.
, , лечащий врач: Денисова Нелли Евгеньевна
Очень вежливый и корректный специалист. Она все хорошо рассказала. указала на те моменты, которые я не замечала в ребенке и рассказала, как нужно поработать. Мне было приятно общаться с доктором, и я с большим удовольствием буду водить к ней ребенка!
, , лечащий врач: Денисова Нелли Евгеньевна
Очень опытный специалист. Она конкретно всё рассказала о проблеме ребёнка и проконсультировала нас. Мы очень довольны!