14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Центр речи Каркуша на Бабушкинской

Центр речи Каркуша на Бабушкинской

г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3, СВАО, Бабушкинский

Принимают детей

Центр речи Каркуша: ★ 1 врач ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Центр речи Каркуша» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь детям старше 1,5 лет и взрослым с любыми видами речевых нарушений. Прием в учреждении ведут опытные дефектологи, логопеды, нейропсихологи и психологи. В работе они активно применяют не только методы классической дефектологии, но и адаптированные современные отечественные и зарубежные методики.

В «Центре речи Каркуша» проходят индивидуальные и групповые занятия. Прежде чем составить программу реабилитации для нового пациента, специалисты клиники проводят комплексную диагностику, определяют все имеющиеся у него речевые проблемы и причины их возникновения. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует получение блестящих результатов.

Как добраться

В Москве «Центр речи Каркуша» находится по адресу ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3. Чтобы доехать до него от станции метро «Бабушкинская», нужно сесть в автобус № 181 или 696. Выйти на остановке «Рынок «Северный».

От метро «Медведково» до специализированного учреждения ходит автобус № 601. Выходить следует на остановочном пункте «Рынок Северный».

От станции метро «ВДНХ» добраться до центра коррекции речи можно на автобусе № 93. Остановочный пункт тот же — «Рынок «Северный».

Врачи клиники "Центр речи Каркуша на Бабушкинской"(1)

Дефектолог Логопед
г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
Станции метро: Бабушкинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр речи Каркуша на Бабушкинской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр речи Каркуша на Бабушкинской"

Ниже среднего
Доктор хороший и внимательный. Она попала прям в точку, проверила ребёнка и проконсультировала меня.
, , лечащий врач: Денисова Нелли Евгеньевна
Все понравилось. Очень вежливый и компетентный специалист. Располагает к себе ребенка. Дает разверные рекомендации, спокойно и подробно отвечает даже на дурацкие вопросы.
, , лечащий врач: Денисова Нелли Евгеньевна
Высокопрофессиональный, добрый и отзывчивый доктор. Ребенок остался доволен проведенным занятием!