Центр речи Каркуша на Бабушкинской

пн-пт : 08:00 - 22:00
сб : 08:00 - 22:00
вс : 08:00 - 22:00

Центр речи Каркуша: ★ 3 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Центр речи Каркуша» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь детям старше 1,5 лет и взрослым с любыми видами речевых нарушений. Прием в учреждении ведут опытные дефектологи, логопеды, нейропсихологи и психологи. В работе они активно применяют не только методы классической дефектологии, но и адаптированные современные отечественные и зарубежные методики.

В «Центре речи Каркуша» проходят индивидуальные и групповые занятия. Прежде чем составить программу реабилитации для нового пациента, специалисты клиники проводят комплексную диагностику, определяют все имеющиеся у него речевые проблемы и причины их возникновения. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует получение блестящих результатов.

Как добраться

В Москве «Центр речи Каркуша» находится по адресу ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3. Чтобы доехать до него от станции метро «Бабушкинская», нужно сесть в автобус № 181 или 696. Выйти на остановке «Рынок «Северный».

От метро «Медведково» до специализированного учреждения ходит автобус № 601. Выходить следует на остановочном пункте «Рынок Северный».

От станции метро «ВДНХ» добраться до центра коррекции речи можно на автобусе № 93. Остановочный пункт тот же — «Рынок «Северный».

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр речи Каркуша на Бабушкинской"
Я интересовалась нашей темой и пришла уже с определёнными вопросами к доктору, проблема оказалась глубже. Доктор была внимательна с первых минут и до конца. Врач мне показалась с большим опытом, она достаточно компетентная, все вопросы которые меня интересовали, она подробно объяснила, даже немного задержалась с нами, провела консультацию. Подтвердилось то, что я хотела и мы определились с дальнейшем посещением логопеда, потому что до этого мы были в других местах и ответа на свои вопросы не получали, будем ходить к этому специалисту.
, , лечащий врач: Денисова Нелли Евгеньевна
Все хорошо прошло. Доктор хороший специалист, доброжелательная, вежливая, профессиональная.
, , лечащий врач: Денисова Нелли Евгеньевна
В принципе все прошло нормально, мне понравилось. Уровень квалификации высокий! Доктор внимательная и вежливая женщина.
Показать ещё 3 отзыва